На ПК бесплатно раздают симулятор путешествий по России от авторов «Ведьмака»
Walkabout Games презентовали в GOG абсолютно бесплатную раздачу игры Wanderlust: Transsiberian, которая по жанру является симулятором путешествий. Суть игры заключается в прохождении огромного путешествия по самой длинной железной дороге в мире, персонажи отправятся по транссибирской магистрали от Москвы до Владивостока. В путешествии принимают участие два друга: для одного это путешествие является мечтой, а для другого только дополнительными проблемами и хлопотами. Игроку предстоит отправиться в это путешествие с героями и принимать жизненноважные решения в нем.

Однако, в плане геймплея игра представляет своего рода визуальный рассказ, в котором игроку предстоит только выбирать реплики и следить за общим состоянием своего персонажа.
Разработчиками игры является студия Different Tales, которая основана Артуром Ганзинецом и Яцеком Бжезинским. Двое этих разработчиков принимали участие и работали над «Ведьмаками», затем ребята покинули CD Projekt RED и основали свою студию.
Если игра вас заинтересовала, то раздача продлится только до 2 августа 16:00 по МСК.
Источник: Сервис цифровой дистрибуции GOG
4 комментария
Добавить комментарий
Добавить комментарий