На консолях вышел Dustland Delivery — бизнес-симулятор грузоперевозок в духе Fallout
Студия Neutron Star Studio 22 января выпустила версию Dustland Delivery — бизнес-симулятора в духе «Фоллаут» — для актуальных консолей Xbox Series X|S, PlayStation 5 и Nintendo Switch. Цена составляет 15 долларов. Как написано в первом дневнике разработчиков, проект вдохновлен Death Stranding и Fallout 2.
В Dustland Delivery придется бороздить пустоши на фуре и постепенно зарабатывать на перевозках, чтобы потом основать собственный город и торговую сеть. Или же можно стать бандитом и грабить «корованы».
Протагонист может иметь профессию, дающую разнообразные навыки. Также можно нанимать в команду множество персонажей, имеющие уникальные положительные и негативные характеристики, и заводить питомцев, улучшающие способности соратников.
Помимо основной сюжетной линии, есть ворох побочных заданий, 6 фракций и множество различных случайных событий с выборами.
Во время путешествия по глобальной карте можно наткнуться на рядовых врагов и боссов — чтобы успешно отбиваться придется улучшать свою фуру, устанавливая вооружение. Также на скорость передвижения фуры по миру могут влиять погодные условия.
Ранее игра вышла на PC в Steam 6 ноября 2024-го и заполучила 88% положительных отзывов из 1106. Русский язык отсутствует.
Источник: xboxera





2 комментария
Добавить комментарий
'Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова… Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы… И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес...'
Добавить комментарий