Моддер добавил игру «Ведьмак 3» систему репутации
После того как компания CD Projekt Red выпустила инструментарий для модов в The Witcher 3 и без того отличная игра стала постоянно улучшаться благодаря энтузиастам. И вот один из моддоделов под ником FreakVIp добавил в игру «Ведьмак 3» полноценную систему репутации.
После установки модификации, в пяти регионах доступных для полноценного исследования, всё что будет делать Геральт, будет иметь последствия. Убийство чудовищ, выполнение контрактов, спасение людей будет положительно сказываться на его репутации. А вот, драки, кражи, стычки со стражниками репутацию ухудшат. Решение принятое в некоторых квестах так же будет влиять на общую репутацию.


По итогу, если Геральт будет плохим «мальчиком» цены на товары будут сильно выше обычного, а награды за убийство ниже. Ну, а если Геральт будет вести себя хорошо, то сможет продавать товары по более выгодным ценам и договариваться о более солидных гонорарах. Скачать мод можно тут.
Источник: NexusMods





1 комментарий
Добавить комментарий
Добавить комментарий