Игрок встретил в Elden Ring «Сатану и Иисуса»
Возможности кастомизации и прокачки в Elden Ring действительно поражают. Игроки в результате экспериментов смогли создать черепашек ниндзя (благодаря специальному щиту), росомаху (с настоящими когтями ) и даже соника (который с помощью специального навыка может бить врагов током во время переката). А редитору, под ником Mar_Reddit, удалось встретить в мире Elden Ring «Сатану и Иисуса».



23 апреля Mar_Reddit опубликовал четырёхминутное видео о встрече с необычным дуэтом на реддите. Сначала игрок подумал, что это какая-то ловушка, но потом всё же решил подойти к персонажам, он помолился с Иисусом и начал бой с Сатаной. К сожалению, из-за того что персонаж Иисуса был в кооперативе с Сатаной, он не мог наносить урон, но всячески делал вид, что помогает реддитору.


После победы над Сатаной, они вместе помолились. После чего появился Босс «Страж дерева» и атаковал игроков, в результате непродолжительного боя Иисус пожертвовал собой, чтобы «спасти других игроков в Междуземье» и покинул мир Mar_Reddit.
Так как нельзя вставить видео с редита, предлагаю посмотреть другое видео с ютуба о приключениях Иисуса в мире Elden Ring
«Сказать, что эта встреча „убила“ меня, было бы преуменьшением. Мне очень нравиться, когда игроки так глубоко погружаются в Elden Ring, что начинают отыгрывать роль необычных персонажей. Наверное, это одна из причин, по которой „Let Me Solo Her“ (игрок, вторгавшийся в чужие миры и убивающий самого сложного босса) стал таким популярным. Я не сомневаюсь, что сообщество игры сможет сделать ещё больше интересных ситуаций.» — комментарии игрока сайту kotaku
Источник: kotaku.com





1 комментарий
Добавить комментарий
Добавить комментарий