Google уже работает над умными часами Pixel Watch 2
Прошлой осенью Google представила свои первые смарт-часы Pixel Watch. Они получили хорошую оценку от пользователей и до сих пор неплохо продаются, поэтому логично, что в компании почти сразу же начали работать над созданием новой модели. По задумке производителя, Pixel Watch 2 должны стать улучшенной версией первых часов.

Некоторую информацию о предстоящей новинке предоставило издание 9to5Google. На текущий момент она является скорее слухами, т.к официальных заявлений не было. Но как показывает практика, инсайдеры редко ошибаются. Итак, первое, что стало известно - дизайн и он останется неизменным, за исключением рамок вокруг экрана. Они станут заметно меньше. Также в часах используют новый чипсет Snapdragon W5+ Gen 1, который будет более энергоэффективным, что повлияет на время работы без подзарядки - оно станет больше. Касаемо программной части, то часы будут поставляться с популярным интерфейсом Material You (аналогично смартфонам Pixel) и функцией Dynamic Color (автоматическое изменение цвета в зависимости от контента). Ожидается, что часы будут работать на новой операционной системе Wear OS 4. По функциям мы получим традиционный набор, вроде отслеживания физических показателей и состояния здоровья, а также множество спортивных программ.
С большой долей вероятности, презентация Pixel Watch 2 состоится осенью вместе с новыми смартфонами Pixel 8 и Pixel 8 Pro.
Источник: 9to5google
0 комментариев
Добавить комментарий
Добавить комментарий