Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну а по поводу аж двух вечеров… Ходить, водить машину, с девушкой спать — наверное тоже за 2 вечера научился. И виндой пользоваться прям вот как впервые сел за комп 20-30 лет назад, так прям за 2 вечера и научился. И фотошопам с лайтрумами. А тут вишь целых два вечера потратил на АБСОЛЮТНО неизведанную тему, и ничерта не получилось, бяда бяда))) Другая это ось, понимаете, автор? Дру-га-я. Это означает, что в ней всё и-на-че, не по виндовски, а по-дру-го-му. Вообще всё: файловая система, программы (кроме кроссплатформенных), настройки, драйверы… Да первое что делает приличный юзер даже на винде после установки — СТАВИТ ДРАЙВЕРЫ. А тут не догадался, гуглить пришлось… Нда… Тем более что всего-то нужен драйвер на видяху NVIDIA (AMD и так работает) и микрокод для проца. Ну внешне напоминает отдаленно винду, да (сарказм).
В общем, типичный подход типичного вендузятнега, лезущего в чужой монастырь со своим уставом. Если вы не готовы постигать новое без придирок, хаянья и прочего — совершенно верно, это не для вас. И не обижайтесь, ибо линуксоиды зачастую бывают крайне токсичны, а мой коммент очень даже добр и ласков)