Anker представила беспроводные наушники ANC с функцией обнаружения храпа
Компания Anker представила новые беспроводные наушники Soundcore Sleep A30, ориентированные на использование в ночное время и способные облегчить засыпание.
Sleep A30 выполнены в форме вкладышей и, по заявлению Anker, оснащены миниатюрными, но производительными динамиками. Встроенные сенсоры отслеживают окружающий шум. Главная задача этих наушников — подавление храпа партнера, спящего рядом.
Функция активного шумоподавления (ANC) предлагает адаптивный и активный режимы, а также возможность полного отключения, полагаясь исключительно на пассивную шумоизоляцию. Кроме того, Anker заявляет, что зарядный кейс также способен распознавать храп. Запуск новых беспроводных наушников Anker запланирован на 16 июня на платформе Kickstarter.
Источник: notebookcheck





0 комментариев
Добавить комментарий
Добавить комментарий