Биткоин достиг исторического максимума в 97 800 долларов
Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
Рост криптоактивов продолжается стремительно. Особенно предвыборный процесс в США привел к серьезному росту стоимости многих активов на рынках. Биткоин, который в ноябре вошел в отметку 70 тысяч долларов, недавно снова побил рекорд.
Сегодня утром биткоин достиг рекордной отметки в 97 800 долларов, достигнув исторического максимума и обновив свой рекорд в очередной раз. Затем криптовалюта испытала небольшое снижение и упала до 97 тысяч долларов.
Источник: www.freepik.com
Одной из причин такого активного развития событий на рынке криптовалют являются президентские выборы в США. Спустя четыре года Дональд Трамп снова займет пост президента, и ожидается, что его позиция будет оказывать влияние на рынки ещё некоторое время.
Источник: shiftdelete





0 комментариев
Добавить комментарий