BitFuFu купит 80 000 ASIC-майнеров у Bitmain
Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
BitFuFu, ведущий провайдер облачного майнинга, заключил двухлетний контракт с Bitmain на поставку до 80 000 ASIC-майнеров S-серии, включая новейшие модели S21 XP и S21 Pro. Сделка предусматривает гибкие условия оплаты и позволит компании расширить свою глобальную инфраструктуру.
По словам генерального директора BitFuFu Лео Лу, стратегическое партнерство направлено на увеличение общей вычислительной мощности компании на 1 ГВт к концу 2026 года. Позитивная реакция инвесторов на объявление отразилась в росте акций компании на 13,13%.
Источник: bitexpert.io
Эта сделка укрепляет позиции BitFuFu на рынке криптовалютного майнинга и демонстрирует уверенность компании в долгосрочных перспективах индустрии, несмотря на текущую волатильность рынка.





0 комментариев
Добавить комментарий
Добавить комментарий