Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но статья не про это. Статья про электро-батарейные составы. То, что называют BEMU — battery electric multiple unit. Такие уже есть по миру там и сям.
Да и вообще PCIe 4 — проходной стандарт. На днях уже финальная спецификация PCIe 5 будет.
Зум — разница между минимальным и максимальным. А не между наиболее используемым и максимальным.
Другое дело, что сам по себе зум параметр бесполезный. Главное — фокусное расстояние.
Телевик 100-600 имеет зум 6x.
Универсалка 17-300 имеет зум 18x.
Но 600 — это 2x от 300.
https://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?08/06/79
У меня была DFI LP UT nF4. Печка ещё та. Жужжала на всю квартиру, а грелась не ниже 55. Но отдельным вопрос были многочисленные глюки дров.
https://i.imgur.com/3sR9rV1.png
Но проблема в другом. В Японии мобильным номерам выделено всего 3 двузначных кода — 70, 80 и 90. Были ещё когда-то 30 и 40. Абонентские номера 8-значные. То есть всего 300 млн вариаций.
В России, к примеру, все 900-999 приписаны мобильным номерам, ну за исключением нескольких, а абонентские номера 7-значные. Итого почти миллиард вариаций.
Код 20 когда-то занимали пейджеры. Несколько лет назад его высвободили и начали выдавать мобильным операторам. Но то были 8-значные номера и 80 млн вариаций. 2 первые цифры оставили про запас. Теперь одну из них выделят под 11-значные номера. Получится почти 10 млрд вариаций. Будет +81-20-XXX-XXXX-XXXX, ну или 020-XXX-XXXX-XXXX, если внутри страны.