avatar
Света КУ Я знаю ваш тип людей: вам под сраку лет, но вы в своей жизни ничего достойного не добились и поэтому от собственной ничтожности и бессилия, вы выходите в Интернет, чтобы обосрать кого-то из достойных людей. Это ваша единственная отдушина в жизни. Извините, если был с вами излишне резок и «ты»-кал вам, но просто вы меня достали своей простотой.
avatar
Кстати, о том, что ты — даун — говорит твой женский никнейм.
avatar
Вы не ставите в коммерческий макет ничего, потому что у вас не хватает слабого умишка, чтобы создать коммерческий макет, который кто-то купит. Какой-то даун, сбежавший из психушки пишет что-то про свои коммерческие проекты.))))))))))))) Ты долечись сначала, и в Интернете не позорься лучше.
avatar
Кстати, заголовок не я делал, а его отредактировал редактор сервиса блогов. Изначальный заголовок был такой: «Чертёж «вечного двигателя», освоение Corel Draw и дизайн шрифтов.»
З.Ы. Неадекват-утырок, ты за своё вранье извиняться будешь или ты сявка, которая накакала и убежала?
avatar
А кто вы такой? Самостийный-самопальный дизайнер-фрилансер? Я таким, как вы, свои шрифты не продаю, ибо у вас настолько низкий доход, что вряд у вас найдётся 900 рублей или 15$, для того, чтобы купить один мой шрифт. Люди вроде вас поступают проще: просто воруют мой шрифт в свой коммерческий проект, безо всякой оплаты. На какие-то деньги можно рассчитывать только со средних и крупных издательств, которым я в основном и продаю свои шрифты. Утырок, сначала докажи, что я кого-то обманул, а потом пиши свой делириумный бред, пока что, тут в комментах только обманул и написал бред — only ты.
avatar
Шрифты кстати сказать у автора никакие, в коммерческий макет я подобное никогда не ставил.
avatar
Попытка обмануть читателей с помощью завлекательного заголовка, а внутри банальная реклама себя любимого.
avatar
Хочу :(
avatar
iOS6 у меня уже нет. Но, возможно, там все похоже на iOS8. Тогда зайдите в Настройки. Там в Safari. Далее Сохраненные пароли и удалите неверную запись. После этого получится сохранить пароль снова. Успехов!
avatar
Какой закон я нарушаю?
Закон Российской Федерации ;) Можно почитать, например, тут: http://xaribda.ru/?action=news&id=106
avatar
Курить долгое время тоже не было разрешено, но и не было запрещено. Люди курили где хотели.
И вот когда на законодательном уровне стало запрещено и указано где, тот уже стал другой разговор.

Вопрос в том, что на Красной площади могут запретить, конечно, но кто мне мешает сейчас выйти на поле рядом с собой и позапускать его? Какой закон я нарушаю? Разве что попытаться классифицировать дрон как «ну очень низколетящее ВС» ;-)
avatar
На пресс-завтраке говорили, что пока законов, запрещающих такие виды устройств в РФ не существует.
Ну им выгодно представлять это так. По факту использование дронов в России скорее не разрешено.
avatar
На пресс-завтраке говорили, что пока законов, запрещающих такие виды устройств в РФ не существует.
А по нашему законодательству, опять же, что не запрещено, то разрешено :-)
avatar
О, не промахнулся :)
avatar
Эх, что-то кнопочки поломались, невидно, на какую плюсовать :(
avatar
Если за китайские микрокамеры дела заводят…
avatar
Думаете, посодют? Да вряд ли, вон сколько энтузиастов. Если над кремлем не летать…
avatar
А что говорит про эти игрушки ФСБ?
avatar
Жалею, что у меня нет квадрокоптера. Но это нужно быть настоящим энтузиастом.
avatar
Подскажите по iOS-6
Однажды нажал кнопочку «никогда для этого сайта»
и теперь не сохраняет логин/ пароль.

Как бы все вернуть обратно?