HP EliteBook сравнится ли с MacBook от Apple?

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Новость | iXBT.Market

На сайте KNS digital solutions размещена интересная новость — HP ElitBook: выбор профессионалов

Ноутбуки HP EliteBook представляют собой продуманные и многофункциональные решения для бизнеса. В них сочетается удобство, производительность и конечно безопасность. Линейка HP EliteBook может похвастаться сотнями моделей и постоянно обновляется, предлагая только самые актуальные компоненты и передовые технологии. Тоже самое ценят пользователи ноутбуков от Apple. В связи с этим напрашивается вопрос: может ли HP EliteBook сравниться с MacBook от Apple?

Может ли новая модель HP EliteBook x360 G6 быть такой же удобной, производительной и безопасной как ноутбуки от Apple? Кажется, что по некоторым параметрам она может даже превзойти аналогичные решения от компании Apple. Мы предоставим некоторые детали, а каждый сделает свой вывод.

1) Удобство. Новая линейка HP EliteBook это универсальные ноутбуки-трансформеры с четырьмя режимами для работы и развлечений. Из необычных мультимедийных решений это Multi-Touch дисплей с поддержкой использования пера, аудиосистема Bang & Olufsen и система шумоподавления HP Noise Cancellation.

2) Производительность. НоутбукиHP EliteBook x360 G6основаны на базе 4-ёх ядерных процессоров Intel Core i7 8665U 8-поколения с технологией Turbo Boost, которая динамически увеличивает частоту процессора до необходимого уровня, что позволяет увеличить эффективность энергопотребления или при необходимости «разогнать» процессор.

3) Безопасность. Современные средства безопасности обеспечивают конфиденциальный просмотр веб-страниц, защищают от подсматривания, а также автоматически контролируют и восстанавливают выполняемые в памяти BIOS процессы. Сканер отпечатка пальца, а также дополнительные программные средства защиты и шифрования от Hewlett-Packard, помогут защитить свои данные.

HP EliteBook x360 G6 — это безопасный, легкоадминистрируемый ноутбук с высокими уровнями безопасности и мощными инструментами для совместной работы, позволяющий продуктивно работать, где бы вы ни находились. Например, по цене он превосходит аналогичные решения от компании Apple.

Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является золотым партнер Hewlett-Packard на рынке IT-оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.

Ноутбук HP EliteBook x360 G6 в KNS digital solutions сейчас можно приобрести дешевле перейдя на сайт компании и приобретая товар по клубной цене.

Источник: Компьютерная фирма KNS digital solutions

Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)

11 комментариев

A
Мы предоставим некоторые детали, а каждый сделает свой вывод.

Из которых абсолютно не понятен ответ на вопрос в теме: «HP EliteBook сравнится ли с MacBook от Apple?»
Автор — часто лучше ничего не написать, чем написать откровенную рекламную фигню.
k
> самые актуальные компоненты и передовые технологии.
> Core i7 8665U
> 13 мая 2020 года.
Это какой-то фейспалм. Причём с таким претенциозным заголовком!
Всё-таки джинсу надо как-то аккуратнее подавать. Или автор работает на PR-отдел Lenovo?
izekil
В точку. Какой-нибудь 440 G6 вполне хорош, цена-качество, все дела, даже ethernet есть, зато платформа уже устарела на два поколения.
Ф
Очень смешно. Всех с 1 апреля!
izekil
HP это принтер, отнюдь не лучший, на что не посмотри. Это сервер, давно не оправдывающий свою цену. Это специфические системы хранения данных с хтоническим ценником и больной поддержкой. Это устаревшие комплектующие, шумная и неэффективная система охлаждения, гнущийся с засветами дисплей и никакая обслуживаемость в ноутбуках.
Без шуток, последний понравившийся мне продукт от Hewlett-Packard был HP Touchpad, да и он вышел комом.
Chuud
Спасибо за развёрнутое мнение «по теме» об обсуждаемом продукте! Первый стоящий комментарий ☺️
106253347043675477039@google
«легкоадминистрируемый»… гребаные маркетологи.
R
Мне elitebook 15 дюймовый выдали на работе на intel 8-го поколения. От батареи он работает при TDP 10 Вт. А от питания при TDP 18 Вт с бустом до 22 Вт на пару секунд. Офигенно быстрый ноутбук, не правда ли? А мой домашний 13 дюймовый (не elitebook) на core i7 1065g7 который намного дешевле за этот кусок какашки, работает от батареи на 15 Вт, от питания на 25 Вт и в бусте выдает 42 Вт.

Добавить комментарий

Сейчас на главной

Новости

Публикации

Обзор ЦАПа Akliam PD5: один из лучших бюджетных ЦАПов

Говоря о направлениях бюджетного звука, я вскользь упомянул, что действительно качественные решения совмещают в себе и техничность, и прекрасную мелодику. Ну, а в качестве примера назвал героя...

Проверил 5 нейросетей для генерации музыки: как звучит нейрогитара и сколько стоит в коммерческих целях?

Говорят, современные нейросети способны на многое — от написания сценариев для фильмов до предсказания биржевых трендов. Но ещё недавно искусственный интеллект считался бездарным и...

Бесшумная механическая клавиатура Zone 51 Garnet: обзор с разборкой

Почти полноразмерная (98%) клавиатура с бесшумными переключателями KTT Peach Silent. Колпачки из PBT пластика выполненные методом двойного литья. Подключение проводное. Имеется RGB подсветка с...

Как эффективно избавиться от сныти на участке

На первый взгляд, сныть может показаться лишь невинным дополнением к вашему дачному участку: с ее сочной зеленью и нежными белыми соцветиями, она словно приглашает пчел на пиршество. Но не стоит...

Почему Франция пыталась ввести 10-ти часовые сутки и что из этого могло получиться?

Все мы привыкли к системе исчисления времени, в основе которой 24 часа, состоящих из 60 минут. Привыкли — ключевое слово! Но когда речь заходит о том, что пора научить ребенка понимать,...

Обзор портативной акустической системы УРАЛ Гагарин ГР-001: младшенькая в «легендарной» линейке

В линейке портативной акустики от производителя Урал пополнение. Гагарин ГР-001 самая младшенькая, но в то же время может показать свою мощь. Эта компактная беспроводная колонка с 2 по 10 Вт...