Запас хода 185 км и сигнализация с GPS: представлен электровелосипед Gazelle Avignon C5
Gazelle вновь радует любителей электротяги, представляя новый электровелосипед Avignon C5 (2025). Модель в точности сохранила минималистичный дизайн своего предшественника, но получила новый мотор и обновленную систему трансмиссии.
Кареточный электродвигатель Bosch Performance Line мощностью 250 Вт развивает до 75 Нм крутящего момента. Передачи переключаются с помощью 5-скоростной планетарной втулки Shimano Nexus. Для передачи крутящего момента от электродвигателя на заднюю ось используется бесшумный карбоновый ремень Gates CDX. Встроенный GPS-модуль превращает цветной дисплей Kiox 500 в полноценный навигатор. Также на основе GPS-модуля реализована система сигнализации, оповещающая владельца через мобильное приложение о несанкционированном начале движения.
Покупателям на выбор предоставлено 3 аккумулятора: на 540 Втч с запасом хода до 120 км, на 600 Втч с запасом хода до 140 км и на 800 Втч с запасом хода до 185 км. В базовой комплектации велосипед оснащается задним багажником, полноразмерными крыльями, дисковыми тормозами Tektro, передней фарой и задним стоп-сигналом. Avignon C5 (2025) уже доступен для покупки на официальном сайте производителя по начальной цене 4 399 евро.
Источник: Gazelle





1 комментарий
Добавить комментарий