4 динамика и 26 часов воспроизведения. Huawei представляют bluetooth-колонку Sound Joy 2
На официальном сайте китайского техногиганта Huawei появилось второе поколение беспроводной колонки Sound Joy c IP67 влагозащитой и индикаторным кольцом подсветки.
Компания Huawei готовится выпускать Sound Joy 2 в трех различных цветовых решениях тканевого покрытия: ярко-зеленом, обсидианово-черном и островно-синем. Цилиндрический корпус колонки имеет размеры 202x73 мм и вес 0.7кг.
В верхней части Huawei Sound Joy 2 находится светодиодное кольцо, разноцветная подсветка которого работает в зависимости от ритма песни. Кроме этого оно также является индикатором, отображающим уровень заряда батареи и выбранную громкость.
В корпусе Huawei Sound Joy 2 установлен аккумулятор емкостью 8800мАч. Этого, по спецификации должно теоретически хватить на 26 часов воспроизведения. Аккумулятор заряжается через разъём type-C и поддерживает мощность зарядки в 40Вт.
Кроме этого, Huawei заявляют для новинки функцию быстрой зарядки, которая позволит за 10 минут зарядки набрать достаточно для часового воспроизведения музыки.
Внутри корпуса колонки находятся 4 динамика:
- 50х75 мм полнодиапазонный мощностью 20 Вт
- 19мм высокочастотный динамик мощностью 10
- 2 пассивных излучателя
Колонка работает под управлением 4х-ядерного процессора Huawei Sound. Производитель заявляет для Huawei Sound Joy 2 громкость в 85 дБА. Кроме того колонка имеет алгоритмы усиления басов.
Кроме этого реализованы и такие функции как:
- Встряхивание для спаривания в стереосистему. Пользователи могут спарить два динамика Sound Joy 2 в стереосистему, спарив их.
- Всего поддерживается до одновременного подключения до 100 динамиков.
- Поддержка управлением с помощью умных часов Huawei.
- Автоматическое обнаружение. Эта функция позволяет телефону, планшету или другому устройству Huawei быстро подключаться к Sound Joy 2, если поместить его рядом с ними.
Корпус колонки имеет IP67 класс влагозащиты и на нём расположены 6 кнопок управления (питание, голосовая связь, Bluetooth, воспроизведение / пауза, стерео и громкость). Также колонка поддерживает NFC.
Huawei пока не раскрывает цену новинки и на каком рынке оно будет выпущена. Возможно она будет показана вживую в Китае на сентябрьском мероприятии по презентации нового продукта.
Источник: huawei.com





2 комментария
Добавить комментарий