Представлены беспроводные гибридные наушники Moondrop UltraSonic
Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
Moondrop представили TWS наушники Moondrop UltraSonic. Наушники поддерживают bluetooth версии 5.3, и кодек LDAC. За звучание Moondrop UltraSonic отвечает конструкция из двух разнотипных драйверов: арматурного высокочастотного излучателя из литий-магниевого сплава FRA, а так же 13 mm широкополосного динамического излучателя.
Moondrop UltraSonic поддерживают бесшовное подключение между монофоническим и бинауральными режимами работы, а ещё они оснащены активным шумоподавлением и режимом прозрачности. Заявлена задержка в 55 ms (при активации игрового режима). Время автономной работы пока что не известно. Продаваться Moondrop UltraSonic будут по цене в 74.99 доллара.
Источник: HiFiGo









5 комментариев
Добавить комментарий
Если анимешники не использовали другие бренды блутуз наушников до этого момента, с чего вдруг они начнут использовать их сейчас?)
Литий на воздухе превращается в оксид и нитрид!
Добавить комментарий