Tecno представила ряд новинок на MWC 2023

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Новость | iXBT.Market

Tecno представила свой первый складной смартфон PHANTOM V Fold, новый SPARK 10 Pro, обновленную версию ноутбука с последним процессором Intel Core MEGABOOK S1 2023 и уникальную технологию изменения цвета Chameleon на выставке MWC 2023 в Барселоне. 

Смартфон PHANTOM V Fold переосмысливает технологию складных устройств, благодаря высокой функциональности и производительности. 

PHANTOM V Fold – это первый складной смартфон на базе флагманской SoC MediaTek Dimensity 9000+, изготовленного по 4-нм технологическому процессу TSMC. MediaTek Dimensity 9000+ поддерживает dual SIM и dual 5G и обеспечивает исключительно плавную работу складного устройства при низком энергопотреблении.

Смартфон оснащен пятью камерами: тройная камера с основным модулем 50 Мп и светочувствительным сенсором, а также две фронтальные камеры на основном и вспомогательном экранах. Система камер обеспечивает новые возможности фотосъемки, благодаря складной конструкции PHANTOM V Fold – от улучшенных селфи с помощью задней камеры до качественных  видеозвонков на большом экране.

SPARK 10 Pro — продвинутая модель серии SPARK, также впервые представлена на MWC 2023. Смартфон отличается расширенными возможностями для селфи, современным дизайном и высокой производительностью.

SPARK 10 Pro оснащен 50 Мп основной камерой, а также 32 Мп селфи-камерой с двойной вспышкой, для создания красивых кадров при любом освещении. SoС MediaTek Helio G88 гарантирует плавную работу в любых пользовательских сценариях. 

Флагманский ноутбук MEGABOOK S1 отличается высокой производительностью благодаря последнему процессору Intel Core 13-ого поколения, тонким корпусом 13.5 мм и массой всего 1.35 кг. 

MEGABOOK S1 2023 оснащен технологией PC SwiftTransfer, с функцией связи устройств TECNO OneLeap. Теперь пользователи смогут полноценно оценить возможности экосистемы TECNO, легко обмениваться файлами между устройствами и использовать несколько экранов одновременно. 

В первый день выставки TECNO представила инновационную технологию изменения цвета корпуса смартфона Chameleon. Благодаря ей задняя крышка устройства может менять цвета в зависимости от пользовательских настроек, что дает возможность не ограничиваться только одним цветовым решением. Новая технология использует уникальный материал, который позволяет непрерывно менять цвета до 2 миллионов раз, при этом цвет меняется всего за 0,03 секунды.

Chameleon является первой в своем роде технологией, полностью совместимой со смартфоном. С помощью призм для рассеивания света Chameleon создает множество электромагнитных волн различной длины, тем самым обеспечивает полноценную цветопередачу 1600 разных оттенков. Пользователи смогут создать уникальные цвета корпуса устройства и регулярно менять их. 

Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)

2 комментария

.
осталось узнать цены на все это добро
s
Все хорошо, но Текно со своей рекламой у неизвестных людей (какие-то дебильные, извините за слово, блоггеры, вообще непонятно откуда взявшиеся) и в то же время у Вилсакома, который ничего конкретного не говорит (материал снимал другой человек из команды в Питере), показывает смазанные фото, по камере информации нет, поддержка Текно на вопрос про камеры не ответила (хотя в сети есть информация, но они молчат), пиарят свои телефоны, но, самое главное, как Текно, то практически везде набегает толпа троллей, кто кричит с пеной у рта, что телефон супер, доволен, пользуюсь, все классно, в шоке от качества и т.п. и т.д. Бред же?!
R
Так было написано в рекламном контракте, бюджет сам себя не освоит.

Добавить комментарий

Сейчас на главной

Новости

Публикации

Глубокий бас и насыщенность: обзор гибридных наушников ZiiGaat Doscinco

Продолжая разбирать свою коллекцию наушников из среднего ценового сегмента, я просто обязан вас познакомить с новой гибридной 5-драйверной моделью ZiiGaat Doscinco. Где за низкие частоты отвечают...

Ящерица Ван Гога: как искусство прячется в природе

Природа и искусство всегда шли рука об руку, вдохновляя друг друга. Художники черпают идеи из природных форм и красок, а сама природа порой создает шедевры, достойные кисти великих мастеров....

Обзор беспроводной клавиатуры без цифрового блока Zone 51 Citrin

Компактная, но функциональная клавиатура Zone 51 Citrin выглядит современно и элегантно, несмотря на отсутствие цифрового блока ее нельзя назвать урезанной версией, функционал клавиатуры широк...

Как выбрать светодиодные лампы для автомобиля

Установка светодиодных ламп в головной свет своего авто — довольно простая, но полезная доработка. В этой статье я доступно объясняю, на какие параметры ламп стоит обращать внимание,...

Тексты песен становятся проще: эволюция или деградация?

Музыка — зеркало эпохи. Она отражает не только настроения и мысли общества, но и его языковые особенности. Интересное исследование, опубликованное в журнале Scientific Reports, проливает...

Почему в 1942 году на танке «Т-34» стали приваривать стальную планку перед люком мехвода

В начале Великой Отечественной войны танк «Т-34» являлся одним из наиболее передовых в мире. Его высокая манёвренность, надежность и мощное вооружение делали его сильным противником на поле боя....