В War Thunder под песню Группа Крови летят «Грачи»

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Новость | Игры

Компания Gaijin Entertainment выпустила трейлер с презентацией знаменитого самолёта СУ-25 «Грач». Который появится в игре War Thunder с обновлением «Эпоха дронов». Презентация прошла под кавер легендарной песни Виктора Цоя «Группа Крови» что сильно восхитило фанатов.

В будущем обновлении помимо оригинальной версии советского штурмовика СУ-25 будет добавлен СУ-25К. Штурмовик катапультного взлёта создавался для размещения на авианосцах, но в скором времени этот проект был отменён. Помимо этого, обновление привнесёт много визуальных улучшений для всей техники в игре. Разработчики рассказали, что улучшили камеру повреждений, сделав её более детализированной. Даты выхода у обновы «Эпоха дронов» пока нет. Остаётся только ждать новых подробностей.

Источник: YouTube

ДругойДругая
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)

6 комментариев

Добавить комментарий

M
И насчёт Грача тут же прошла инфа( youtu.be/zouaiXtY2_o ) что его стингер или аналог в игре сбивает в нуль вместе с 12,7 Браунингом. По ходу придётся смотреть что да как любителям штурмовиков.
c
Презентовать военный стимулятор под антивоенную песню признак очень большого ума, видимо
L
ну так у нас до сих пор считай 2/3 страны уверены что афганистан был не нужен.
E
|Песня|
Виктор никогда не подтверждал предположения про антивоенный уклон или иные повестки в своих песенях и группы «КИНО». Хоть может быть это и явто так, но подано скрытно и «никто ничего тут не хотел сказать» Официально эта песня не является антивоенной. Призывов и прямых слов типа — «НЕТ ВОЙНЕ» и т.д. там не имеется.
Сжато:
1) Автор не сознался;
2) Официально не признано;
3) Прямых призывов нет.
|Игра|
Любая игра про войну не предпологает призыв к войне. Любая студия или издатель не приветствуют реальной войны.
Даже если авторы высказываются против войны без явных «тыканий пальцами», это нормально! Если авторы ничего не заявляют, то это не значит что они этим рекламируют войну. Война (в игре) без войны (реальной) это нормально! Для этого и нужны игры.
Войнушка и война это разные вещи!
В этой игре нет войны, есть скорее соревнование техники на основе таких из реальности, не всегда соответствующих ЛТХ или ТТХ своих прототипов. Всем бобра!
p
Меня одного смущает, что как значек у вартандера взят фашистский истребитель Мессершмитт. Да еще и показывают его так показушно. Гайдзины тоже этим заявляют что поддерживают сами знаете кого?
E
Применение машины в игре ни о чём «таком» не говорит. Символики «сами знаете кого» в игре нет, не считая фанатских камуфляжей (исторических, полуисторических или вымышленных).
Машина войны — есть машина войны. Любая такая (не конкретная) машина вполне могла быть использована (или точно была использована) в качестве трофейной техники или же поставлялась по ленд-лизу, иным договорам — То есть любая машина может воевать за интересы любой стороны конфликта.
Мной замечено:
В игре из ярковыраженных отличий в теме символик можно заметить явный дисбаланс в сторону союзников, а именно количество иконок представителей тех или иных наций (яркие личности вроде заслуженных героев и генералов).
… и вообще, ?? если кому-то интересно, то у меня 100lvl, (сколько часов в стиме не помню и это тяжело узнать точно, ведь я с 2014 или 2015 года играю с лаунчера игры и только недавно ≈ года 3 назад начал запускать игру из Steam) следовательно я многого добился и моё мнение автоматически на мировом уровне признаётся точным и единственным верным, не имея шанса на осорение, т.к. я уже являюсь виртуальным ветераном всех войн с участием компухтерных мотострелко-вертолётно-танковых коммунистически-баллистических моторно-трансмиссионных реактивно-подводных беспелотных инопланетных войск. Девочки пишите ?, всем бобра!

Добавить комментарий

Сейчас на главной

Новости

Публикации

Искусственный интеллект “стер” тысячи звезд и возродил теорию о темной материи в центре Млечного Пути

В самом центре Млечного Пути происходят процессы, которые невозможно наблюдать с помощью обычных оптических телескопов. Этот регион заполнен плотными облаками космической пыли, которая практически...

Прямое наблюдение эволюции: биологи впервые засняли «прыгающий ген» при переходе межвидового барьера

В экосистемах, лишенных кислорода, микроорганизмы вынуждены вступать в сложные консорциумы для совместного расщепления органических веществ. Одним из примеров таких сообществ является метаногенная...

Священные крокодилы, две столицы и еще несколько фактов о Кот-д’Ивуар, о которых мало кто знает

Кот-д'Ивуар — страна в Западной Африке, которую знают по какао-бобам и успехам национальной сборной по футболу. Но она интересна не только этим. У этой страны довольно интересные древние...

Замок Бишопа: колосс посреди леса, построенный одним увлёкшимся сварщиком

Люди часто увлекаются, когда смотрят очередное «последнее» видео перед сном, а потом оказывается, что до будильника осталась всего пара часов. Перебарщивают с едой, чтением и всем, что приносит...

«Ножки Буша»: почему в 90-х в Россию везли именно эту часть курицы

В начале 1990-х годов на прилавках российских магазинов и рынков появилось непривычное для того времени изобилие крупных замороженных куриных окорочков. Для многих семей они стали доступным и...