10 автомагнитол стандарта 2 DIN на базе ОС Android с АлиЭкспресс

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Подборка товаров | Подборки товаров с Aliexpress и не только

Практически каждый автовладелец задумывается над тем, чтобы заменить штатную автомагнитолу на что-то более интересное и хорошее по более приемлемой цене. Поэтому в своих поисках многие автовладельцы предпочитают покупать автомагнитолы на АлиЭкспресс. Чтобы сэкономить вам время на поиски в сегодняшней подборке представлено 10 интересных моделей двухдиновых автомагнитол на OC Android, которые подойдут практически на любые модели автомобилей. Все модели имеют положительные отзывы от реальных покупателей, неплохие характеристики и бесплатную доставку.

1. Dasaita

Красивый дизайн, большой 9-дюймовый экран, отличная навигация и хорошее соотношение цены и качества — все это идеально сочетается в данной модели автомагнитолы. Работает на ОС Android. Интерфейс русскоязычный простой и интуитивно понятный. Что касается звука, то в данной модели имеется большое количество звуковых настроек, а само звучание превосходит более дорогие и знаменитые бренды. Устройство может похвастаться быстрым запуском: включается буквально через пару секунд после зажигания. В целом, в автомагнитоле предусмотрено практически все для комфортного пользования: видео и аудио проигрыватели, ютуб-проигрыватель, навигация, плей-маркет, галерея, программа для работы с видеорегистратором, FM-радио, Wi-Fi и многое другое. 

2. Podofo

Эта модель 2 DIN автомагнитолы получила 8-дюймовый экран хорошего качества с тонкими рамками по бокам и привлекательный дизайн. Экран сенсорный с отличной цветопередачей и быстрым откликом, пользовательский интерфейс хорошо разработанный. На борту процессор A7 1.3GHZx4, 2 ГБ ОЗУ и 32 ГБ внутренней памяти. Работает на ОС Android. Звук неплохой, что отмечают пользователи в своих комментариях. Предусмотрено несколько вариантов подключения смартфона к устройству: USB, WIFI и БТ. Есть поддержка сети 4G и хорошая навигация. Для удобной парковки в темное время суток можно подключить камеру заднего вида. В целом, хорошее устройство по приемлемой стоимости. Доставка ускоренная.  

3. Idoing

Хорошая модель автомагнитолы с широкоформатным дисплеем, который защищен 2,5D стеклом. Идеально подойдет для тех, кто хочет установить качественный сенсорный 10-дюймовый дисплей в стандартную 2 DIN рамку. Дисплей яркий с насыщенными цветами, информация хорошо читается под любым углом. На борту популярный 8-ядерный процессор Rockchip PX5, 4 ГБ ОЗУ от Samsung и 64 ГБ внутренней памяти для удобного хранения файлов. В данной модели есть WI-FI, хорошая навигация, Bluetooth, микрофон, FM-радио с поддержкой RDS и другое. Мощность динамиков 4*50 Вт. 

4. Eunavi

Функциональная модель 2 DIN автомагнитолы с сенсорным 7-дюймовым экраном и неплохим звуком. На борту процессор Octa-CoreRK PX5 и 64 Гб свободной памяти для удобного хранения файлов. Устройство имеет массу возможностей, работает на ОС Android 10.0, поэтому автомагнитолу легко можно подстроить под себя. Для этого достаточно установить все необходимые программы. Что касается интерфейса, он простой и интуитивно понятный. Есть WIFI, хорошая встроенная навигация, радио с поддержкой RDS, возможность подключения камеры заднего вида. 

5. Idoing

Универсальная 2 DIN автомагнитола с сенсорным 7-дюймовым дисплеем и защитным 2.5D стеклом. Дисплей яркий с отличной цветопередачей. Информация читается легко под любым углом. В устройстве установлен 8-ядерный процессор, 4 Гб оперативной памяти от Samsung и 64 ГБ памяти для хранения различных данных. Работает устройство на Android 10.0. Установив интересующие вас приложения с Play Market, вы сможете легко настроить устройство под себя. В данной модели также есть хорошая навигация, которая работает без сбоев, WI-FI, Bluetooth, FM-радио с поддержкой RDS. Внутри установлен 4G модем, подходят любые SIM-карты. Что касается звука, то он действительно хороший, а также предусмотрено большое количество вариантов настроек. В целом, модель стоящая, можно брать. 

6. Isudar

Современная автомагнитола с 10-дюймовым QLED‑дисплеем, защитным 2.5D стеклом и приятным звучанием. Внутри устройства 8-ядерный процессор и 32 Гб свободной памяти для хранения данных. Работает на OC Android. Устройство принимает радиосигналы, есть управление с рулевого колеса, двусторонняя связь с мобильным телефоном, хорошая навигация, Bluetooth, а также Wi-Fi. Из особенностей, данная модель имеет поддержку сетей 3G и 4G. К устройству можно подключить видеорегистратор с ADAS и камеру заднего вида. В целом, устройство работает шустро, без каких-либо лагов и задержек. Есть ускоренная доставка. 

7. OSSURET

Универсальная двухдиновая автомагнитола с сенсорным 7-дюймовым дисплеем и хорошим набором функций. На борту устройства 4-ядерный процессор и 32 Гб свободной памяти для удобного хранения необходимых файлов. Как и предыдущие модели работает на OC Android. Устройство поддерживает подключение к 4G сети, есть WI-FI, Bluethooth, FM-радио, подключение камер, OBD2‑сканера и другое. Звук хорошего качества с большим выбором разнообразных настроек. С установкой проблем не будет. Есть ускоренная доставка. 

8. Podofo

Хорошая 2 DIN автомагнитола от достаточно популярного бренда Podofo. Эта модель получила 7-дюймовый дисплей с хорошей цветопередачей. Работает на OC Android. На странице продавца представлены версии с 16 Гб и 32 Гб свободной памяти для хранения различных данных. В устройстве есть практически все, что требуется для комфортного пользования: неплохая навигация, Bluetooth, радио, Wi-Fi, встроенный микрофон, который позволяет осуществлять звонки и общаться, не прибегая к помощи рук и другое. В целом, модель неплохая, есть быстрая доставка, единственный минус отсутствие поддержки 4G сетей.

9. VCACA

Эта модель несмотря на свою невысокую стоимость (100 долларов в максимальной комплектации) получила яркий сенсорный 7-дюймовый дисплей и хорошее качество звука. Внутри установлен 4-ядрный процессор и 16, 32 или 64 Гб свободной памяти в зависимости от модели. В устройстве предусмотрена неплохая навигационная система. Что касается качества звука, то он хороший. Его можно отрегулировать эквалайзером. Мощность усилителя 180 Вт. Работает на ОС Android. Вы сможете не только прослушивать любимые треки, но и просматривать фильмы, видео, устанавливать приложения и другое. Устройство поддерживает Wi‑Fi, Bluetooth и 4G‑сети. Есть ускоренная доставка.

10. Camecho

Двухдиновая автомагнитола с 7-дюймовым сенсорным дисплеем. Устройство отлично выполняет функции навигатора, во время работы не тормозит. Стоит отметить, что работает данная модель на базе Android. Поэтому установив все необходимые приложения, вы сможете настроить ее под себя. Поддерживает стандартный набор функций для устройств этого типа. Есть Wi-Fi, Bluetooth, радио, микрофон, возможность подключения парковочной камеры. В целом, устройство стоит своих денег и станет хорошей замене штатной магнитоле.  

На этом, пожалуй, и все. При выборе автомагнитолы не забывайте уточнять интересующие вас детали у продавца. Всем удачных покупок. 

9 комментариев

m
Camecho
А что на рисунке нарисована WinCE?
113748507975138121418@google
В подборке не хватает TEYES… Третий раз покупаю уже, лучшие магнитолы, имхо.
i
как в TEYES со встроенным микрофоном дела обстоят?
M
Даже в новых версиях не исправили.
S
Я так понял- бери любую, все " хорошие".
Обзор бесполезный абсолютно.
o
Справедливое замечание про Teyes. Практически под все автомобили есть свой комплект обвязки и рамки. Отправка из России, никаких таможенных платежей, это важно, так как стоимость в максимальной комплектации 6г/128г выходит за рамки 200 евро.
И соответственно большое количество проданных магнитол (хотя это конечно автомобильный мультимедийный компьтер, а не магнитола). И существует многостраничный форум по их использованию и модификации. И китайцы вынуждены исправлять и развивать ПО.
Возможностей масса, отобрать под себя можно что душе угодно. У меня к ней подключен 1 тб ссд самс, там музыка хайрез записана, и железо корректно работает по хайрезу в плейере UAPP.
М
Очередной обзор бесполезных магнитол. Автору не помешало бы упомянуть про teyes ну хоть что бы люди знали про эту фирму а не рекламировать нонейм барахло
Р
У кого-нибудь есть опыт использования видика на X1? Брал магнитолу у более-менее приличного продавца (https://teyes.com.ru/brand/x1-4g/), но видик другого бренда (Сяоми, прости господи) и он через раз работает, подвисает постоянно. Проверить камерами других брендов пока нет возможности.

Добавить комментарий

Сейчас на главной

Новости

Публикации

Orico M.2 AM2C3-G2: корпус для NVMe SSD, с быстрым извлечением накопителя, и внешним радиатором

Ранее я уже делал обзор нескольких корпусов Orico M.2 SSD. Но то были SATA. Герой же сегодняшнего обзора, это более быстрый NVMe. Помимо этого он ещё отличается возможностью быстрой смены...

Профессиональная камера в среднем классе: обзор смартфона OPPO Reno11 F

В сегодняшнем обзоре мы подробно разберем горячую новинку под названием OPPO Reno11 F. Это крепкий представитель среднего класса, который предлагает большой 6.7'' безрамочный Amoled-экран,...

Как выбрать тент для автомобиля: ключевые аспекты

В этой публикации мы рассмотрим ключевые аспекты, которые следует учесть при выборе тента для вашего автомобиля. Конечно же, лучшим способом для владельца и автомобиля является гаражное...

Где найти самую длинную аллею в мире

От каменных дорог древних цивилизаций до современных мегаполисов, аллеи служат не только путеводителями, но и свидетелями истории. Среди них выделяется одна удивительная дорога — самая...

Оценка криптовалют с точки зрения стоимостного инвестирования

В мире финансов и инвестиций криптовалюты представляют собой относительно новый и динамично развивающийся класс активов. Вместе с тем алгоритмы оценки активов и принятие решений об инвестировании,...

NASA испытает новый вид космического двигателя: солнечный парус

Человечество издавна мечтало о покорении космических просторов, и эта мечта неуклонно воплощается в реальность. Однако, традиционные методы космических путешествий, основанные на реактивном...