Какие сериалы вышли в июне 2021 года?

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Рассуждения | Кино и сериалы

В июне 2021 года, вышло много достойных мини-сериалов. Думаю, стоит обратить внимание на фантастические и приключенческие киноленты, так как именно в них создатели вложили большие суммы денежных средств. Такие фильмы отличаются своей реалистичностью, хотя они и были сделаны с помощью компьютерной графики. Поэтому, сегодня я собрал подборку самых интересных сериалов за июнь 2021 года.

Анна Болейн

Анна Болейн — драматический мини-сериал с элементами триллера от начинающего кинорежиссера Линси Миллер. Первая серия фильма появилась на экранах 1 июня 2021 года. Сюжетное направление сериала рассказывает историю жизни второй супруги короля Англии Генриха VIII Тюдора. В последние месяцы, перед своей казнью, Анна яростно отстаивает права женщин в средневековом обществе эпохи Тюдоров. В главной роли телесериала снялась темнокожая актриса Джоди Тернер-Смит. Из-за этого зрители поставили низкую оценку киноленте. Кроме того, многим не понравились исторические неточности, костюмы и не совсем соответствующий сюжет сериала. Зато критики дали фильму почти максимальное количество баллов и высоко оценили хорошую игру главной героини.

Габби Дюран: Няня инопланетян (второй сезон)

Габби Дюран: Няня инопланетян — фантастический семейный сериал с элементами комедии. Первая серия второго сезона вышла 5 июня 2021 года. В центре сюжета — ученица старшей школы Габби Дюран, которая считает себя неудачницей и постоянно сравнивает свои умения с умениями матери и младшей сестры. Внезапно, у девушки появляется возможность достичь чего-то большего: она получает работу няней в семье инопланетян. Они приняли облик простых людей, чтобы прятаться на планете Земля. Теперь, Габби должна всеми силами защищать детей пришельцев, не рассказывать об их существовании и доказать, что она самая надежная няня во всей вселенной.

Sweet Tooth: мальчик с оленьими рогами

Sweet Tooth: мальчик с оленьими рогами — американский мини-сериал, снятый по мотивам комиксов Джеффа Лемира, премьера которого состоялась 4 июня 2021 года. Когда в мир попала неизвестная болезнь, спровоцировавшая рождение гибридов (полулюдей-полуживотных), человечество стало охотиться на несчастных жертв этого заболевания. В центре сюжета стоит юноша по имени Гас. Он — человек-олень, который живет, со своим отцом, в безлюдном месте. Однажды, отец Гаса умирает. После этого, мальчик и его друг выбираются из леса и видят разрушенный мир. Гас, его приятель, люди и другие гибриды, в ходе небольшого расследования, узнают о страшном заговоре, который может открыть завесу тайны происхождения юноши.

История Лизи

История Лизи — американский хоррор с элементами триллера, драмы и детектива, первая серия которого вышла на экраны 4 июня 2021 года. Мини-сериал снят по мотивам одноименного романа-бестселлера «короля ужасов» Стивена Кинга. Сюжетная линия киноленты рассказывает о переживаниях Лизи после смерти ее мужа — известного автора Скотта Лэндона. Прошло уже два года, но она, до сих пор, вспоминает шокирующие детали их совместной жизни, которые она старалась забыть. В это время, жизнь Лизи неожиданно меняется, так как ее начинает преследовать сумасшедший поклонник Скотта, одержимый его писательской работой.

Леди-детектив мисс Перегрин Фишер (второй сезон) 

Леди-детектив мисс Перегрин Фишер — детективный сериал с элементами криминала. Первая серия второго сезона вышла 7 июня 2021 года. События фильма разворачиваются в шестидесятых годах в Мельбурне. Легендарная женщина-детектив Фрайни Фишер внезапно исчезает в Новой Гвинее. Ее племянница — несерьезная Перегрин Фишер желает славы и хочет стать одним из лучших частных детективов во всем мире. Чтобы осуществить свою мечту, она примыкает к Клубу искательниц приключений и расследует самые сложные и запутанные дела.

Черное лето (второй сезон)

Черное лето — постапокалиптический хоррор с элементами триллера, боевика и драмы. Премьера второго сезона сериала состоялась 17 июня 2021 года. По сюжету, молодая мать Роуз ищет свою исчезнувшую дочь. Женщина верит, что ее ребенок все еще жив, поэтому она не упускает хорошую возможность присоединиться к беженцам, вместе с которыми, она сможет спастись от ходячих мертвецов. Теперь, объединившаяся группа людей должна забыть о легкой жизни, каждый день принимать жестокие решения и истреблять всех мертвецов, чтобы выжить в страшном зомби-апокалипсисе.

Локи

Локи — американский фантастический телесериал в стилистике супергероики. Премьера фильма состоялась 11 июня 2021 года. События сериала будут развиваться после действий киноленты «Мстители: Финал». По сюжету, после того, как Локи украл Тессеракт, он попадает в таинсвенную организацию «Управление временными изменениями». Теперь, благодаря Тессеракту, Локи вносит изменения в историю всего человечества. Однако, ему не известно, что скоро он сам попадет в ловушку собственной игры. Кроме того, зрители смогут увидеть, как ловкий бог обмана будет отстаивать результат своих действий и бороться за самоконтроль, который он потерял еще в детстве.

Домой засветло (второй сезон)

Домой засветло — детективный мини-сериал с элементами криминала, премьера которого состоялась 12 июня. В основе сюжета фильма история девятилетней Хильды Лиско. Недавно, она, со своей семьей, переехали из Бруклина в небольшой город Эри Харбор. В прошлом, здесь жил ее отец — первоклассный репортер Мэттью Лиско. После переезда, девочка привыкает к новой жизни и, со временем, понимает, что люди странно смотрят на ее отца. Позже, Хильда выясняет, что много лет назад, в городе, произошло убийство, которое люди не хотят вспоминать. Девочка начинает расследовать это дело, а свои результаты записывает в личной издаваемой газете.

Родина: Форт Салем (второй сезон)

Родина: Форт Салем — фантастический сериал с элементами драмы, первая серия которого вышла 23 июня 2021 года. Много столетий назад, ведьмы Салема заключили сделку с властью, по которой женщины, владеющие магией не будут казнены взамен на службу США. Они должны использовать свои магические способности во время войны или террористических действий. Главные герои киноленты — три незрелые колдуньи, которые недавно поступили на службу. Но это никого не волнует, ведь девушки должны спасти страну, которой угрожает враг. Его можно уничтожить только с помощью магических способностей.

Тайное общество мистера Бенедикта

Тайное общество мистера Бенедикта — американский семейный детектив с элементами приключения и комедии. Премьера сериала запланирована на 25 июня 2021 года. Сюжетная линия фильма рассказывает о четырех детях (Кейт, Рейни, Констанс и Гвоздик), которые находят интригующее объявление в газете. После проверки их способностей, они оказываются, под прикрытием, в школе-интернате. Четверых детей выбрал эксцентричный и таинственный мистер Бенедикт. Теперь, они должны помешать сумасшедшему гению поработить целый мир.

КомедияДетективДрамаИсторический фильмПриключенческий фильмФантастический фильмФильм ужасов
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
Об авторе
Буду стараться писать качественные обзоры фильмов, игр и сериалов.

6 комментариев

2
Азиатские сериалы принципиально не рассматриваете?
Enrique_Delgado
Не переживайте. Скоро будет обзор на сериал «Возрожденный» из КНР. А потом на сериал «Трессе» с Филлипин
GrLebedev
Ни одного приличного сериала. Уныло
В
Ндя… а смотреть-то и нечего. Не, детские от диснея детям может и зайдут, но остальное… Анна Болейн негр, зато сыграла хорошо, ну да.
Кстати, из исторических весьма понравился итало-английский «Домина».

Добавить комментарий

Сейчас на главной

Новости

Публикации

Как эффективно избавиться от сныти на участке

На первый взгляд, сныть может показаться лишь невинным дополнением к вашему дачному участку: с ее сочной зеленью и нежными белыми соцветиями, она словно приглашает пчел на пиршество. Но не стоит...

Почему Франция пыталась ввести 10-ти часовые сутки и что из этого могло получиться?

Все мы привыкли к системе исчисления времени, в основе которой 24 часа, состоящих из 60 минут. Привыкли — ключевое слово! Но когда речь заходит о том, что пора научить ребенка понимать,...

Обзор портативной акустической системы УРАЛ Гагарин ГР-001: младшенькая в «легендарной» линейке

В линейке портативной акустики от производителя Урал пополнение. Гагарин ГР-001 самая младшенькая, но в то же время может показать свою мощь. Эта компактная беспроводная колонка с 2 по 10 Вт...

Как сделать свое безлимитное облачное хранилище с помощью Teledrive в 2024 году. Google Drive и Яндекс Диск, пока!

За последние годы, как бы это ни было странно, но моим основным облачным хранилищем стали «Избранные» в Telegram, потому что сервис доступен на всех платформах и сам открыто рассказывает об...

Rostic’s отметил свой первый день рождения

В «Ростикс» подвели итоги первого года работы под новым названием и рассказали о планах на будущее. Одним из условий проведенной в апреле 2023 года сделки по передаче активов между американской...

Космическое шоу в эти выходные: Лириды озарят ночное небо 21-22 апреля

Апрельское небо, пронизанное прохладой уходящей весны, готовит для землян захватывающее представление — метеорный поток Лириды. Свое название он получил от созвездия Лиры, откуда, словно...