10 популярных защищенных смартфонов с АлиЭкспресс

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Подборка товаров | Подборки товаров с Aliexpress и не только

Сегодня представляю подборку из 10 защищенных телефонов, которые идеально подойдут для любителей активного отдыха, рыбакам и охотникам, пожарникам, альпинистам, велосипедистам, байкерам и многим другим. Все смартфоны представленные в топике не боятся падений, влаги, грязи и имеют хорошую батарею. Итак, начнем.

 

 

DOOGEE S88 Plus

Открывает список невероятно тяжёлый и хорошо защищенный DOOGEE S88 Plus. Он приятно лежит в руке и не выскальзывает. Корпус сделан качественно, все элементы плотно прилегают друг к другу. Степень защиты IP68/IP69, армейский стандарт MIL-STD-810G. Оснащен IPS-экран диагональю 6.3’’, фронтальной камерой Samsung 16 МП и основной Samsung 48MP AI. Работает под управлением ОС Android 10.0. Беспроводные интерфейсы: NFC, Wi-Fi, Bluetooth. Емкость батареи 10 000 мАч, при обычном использовании хватит на несколько дней работы. Отзывы положительные, пользователи отмечают: смартфон легко переживает походы по пересеченной местности, воду, удары, имеет стабильную навигацию и хорошее качество ночной съёмки.

Blackview BV9800 Pro

На второй позиции защищённый смартфон Blackview BV9800 Pro с шикарным функционалом и ёмкой батареей на 6500 мАч. За быструю загрузку любых приложений отвечает 8-ядерный процессор. Смартфон может похвастаться наличием тепловизионного модуля Flir с матрицей 160x120 точек. Есть барометр, NFC, поддержка беспроводной зарядки и многое другое. Отличная модель, на которую стоит обратить внимания.

DOOGEE S96 Pro

Этот аппарат получил яркий 6,22’’ IPS-дисплей, работает с процессором Mediatek Helio G90T, 8 Гб ОЗУ и 128 Гб ПЗУ, есть возможность расширить память гаджета с помощью карты памяти. Корпус защищен от влаги и пыли по стандарту IP68/IP69. Есть встроенный GPS-приемник, NFC, Wi-Fi, Bluetooth 5.0. Камера 48 MП оснащена автофокусом — приятная особенность данного смартфона. Снимки получаются хорошего качества. Есть широкоформатный режим, иногда очень кстати. И инфракрасный режим (камера Sony 20 МП). Емкости встроенного аккумулятора (6350 мАч) хватает на пару дней работы.

Blackview BV9700 Pro

Хорошая модель защищенного смартфона с футуристическим дизайном, 6 Гб ОЗУ и 128 Гб ПЗУ. Работает под управлением ОС Android 9.0. Все необходимые приложения открываются достаточно шустро. Корпус полностью герметичный. Степень защиты IP68. Смартфон надежно и удобно лежит в руке. Есть GPS, ГЛОНАСС, BeiDou. Поддерживает функцию быстрой и беспроводной зарядки. Емкости аккумулятора (4380 мАч) хватает на полтора дня работы.

DOOGEE S59 Pro

DOOGEE S59 Pro – хороший защитный смартфон, который отлично сочетает в себе цену и качество. Имеет емким аккумулятор 10050мАч, которого вполне достаточно для работы без подзарядки в течение нескольких дней. Благодаря поддержке быстрой зарядки, зарядить от 0 до 100% вы сможете за 3 часа. Смартфон оснащен динамиком мощностью 2 Вт, вы сможете комфортно прослушивать музыку на прогулке с друзьями или пикнике. На борту 8-ядерный процессор, 4 Гб ОЗУ и 128 Гб встроенной памяти. Корпус защищен по стандарту IP68. Смартфон не боится падений с высоты, ударов и пыли.

Ulefone Armor 7

Смартфон Ulefone Armor 7 – один из самых современных смартфонов с отличным соотношением цены и качества. Данная модель хорошо лежит в руке, эффектно вписывается в имидж современного человека. Аппарат получил процессор MediaTek Helio P90, Android 10, 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ. Основной модуль камеры может снимать в разрешении 48 Мп. Особенностью модели является телевик, он дает возможность увеличить картинку в два раза без потери качества. Есть GPS, A-GPS, ГЛОНАСС, Beidou, GALILEO. Смартфон поддерживает быструю и беспроводную зарядку. Неплохую автономность обеспечивает аккумулятор на 5500 мАч.

AGM A9 JBL

Данная модель смартфона может удивить не только качеством сборки, но и стабильностью работы. Аппарат получил полностью защищенный корпус и яркий IPS-экран диагональю 5.99’’, с хорошими углами обзора. Смартфон не боится падений, ударов, воды и пыли. Для более удобного использования на задней крышке предусмотрен сканер отпечатка пальца. Смартфон оснащен современным 8-ядерным процессор, 4 Гб ОЗУ и 32 Гб ПЗУ, легко справляется с тяжелыми играми и приложениями. Поддерживает навигацию GPS/A-GPS/ГЛОНАСС. Может похвастаться хорошей автономностью за счет емкого аккумулятора (5400 мАч). Поддерживает технология быстрой зарядки.

CONQUEST S16

Еще один хороший защищенный смартфон получил стильный дизайн, современное железо, 8 Гб ОЗУ и 128 Гб встроенной памяти. Имеет максимальную степень защиты от воды и пыли IP68, плюс военный сертификат MIL-STD-810G. Работает в диапазоне от -30 до +70 градусов Цельсия. Не боится падений с 5 метровой высоты, устойчив к взрывам, кислотному воздействию. Основная камера 48 МП, фронтальная 18 МП. Способен записывать видео в 4К. Емкость аккумулятора 6000 мАч. Поддерживает функцию беспроводной зарядки Qi 10Вт. Время зарядки от 0 до 100% составляет два часа.

Blackview BV6600

Популярная модель защищенного смартфона с внушительной начинкой: 8-ядерным процессором, 4 Гб ОЗУ и 64Гб ПЗУ, есть GPS, ГЛОНАСС, LTE. Смартфон не боится падений с высоты (до 5м), ударов, воды и пыли. Степень защиты IP68. Водонепроницаемая конструкция позволяет делать снимки даже под водой. Предусмотрен специальный подводный режим, в котором управление камерой осуществляется аппаратными клавишами. Экран яркий диагональю 5,7’’. Емкость аккумулятора 8600 мАч. Благодаря поддержке функции быстрой зарядки вам потребуется всего 2,5 часа, чтобы полностью зарядить аккумулятор.

UMIDIGI BISON

Завершает список смартфон UMIDIGI BISON, который выполнен в защищенном от внешних воздействий корпусе и оснащенный 48 МП камерой. Данную модель можно использовать под водой на протяжение получаса. Смартфон не боится ударов и падений. Имеет 6 Гб ОЗУ, 128 встроенной памяти и ОС Android 10.0, этого вполне достаточно для комфортного использования смартфона. Поддерживает функцию быстрой зарядки. Есть NFC и навигация. Хорошую автономность обеспечивает емкий аккумулятор.

На этом все. Всем удачных покупок!

 

5 комментариев

m
А что степень защиты не пишите?
fombat
Еще было бы интересно, у кого тут аккум съемный
112548587507244029320@google
Китайские, уж нет… Сыт по горло. Нашли мне их гавно, в то самое время когда сами они предпочитают Айфоны и Самсунги.…
p
Что опять за обзор такой?! Процессоры не везде указанны!? Да и в принципи автор делал этот обзор в корыстных целях! О чём говорит качество текста и явное понимание, что обзор этот за денюжку сделан!!!

Добавить комментарий

Сейчас на главной

Новости

Публикации

Обзор портативной акустической системы УРАЛ Гагарин ГР-001: младшенькая в «легендарной» линейке

В линейке портативной акустики от производителя Урал пополнение. Гагарин ГР-001 самая младшенькая, но в то же время может показать свою мощь. Эта компактная беспроводная колонка с 2 по 10 Вт...

Как сделать свое безлимитное облачное хранилище с помощью Teledrive в 2024 году. Google Drive и Яндекс Диск, пока!

За последние годы, как бы это ни было странно, но моим основным облачным хранилищем стали «Избранные» в Telegram, потому что сервис доступен на всех платформах и сам открыто рассказывает об...

Rostic’s отметил свой первый день рождения

В «Ростикс» подвели итоги первого года работы под новым названием и рассказали о планах на будущее. Одним из условий проведенной в апреле 2023 года сделки по передаче активов между американской...

Космическое шоу в эти выходные: Лириды озарят ночное небо 21-22 апреля

Апрельское небо, пронизанное прохладой уходящей весны, готовит для землян захватывающее представление — метеорный поток Лириды. Свое название он получил от созвездия Лиры, откуда, словно...

Почему кошки обожают валерьянку

Всем известно, что котики испытывают настоящее блаженство от валерьянки. Недаром это растения получило в народе названия «мяун-трава» и «кошачий корень». Поговорим о том, с чем связана эйфория...

Ложная диагностика: почему TikTok-тесты не работают

Социальные сети стали неотъемлемой частью нашей жизни, проникнув даже в такие интимные сферы, как романтические отношения. Одной из последних тенденций в TikTok стали так называемые «тесты на...