Представлен электросамокат Ducati Pro-III стоимостью 799 евро
Неверняка все слыхали про итальнскую компанию Ducati, которая занимается производством мотоциклов. Однако, на этот раз, Ducati представила публике достаточно продвинутую модель самоката, новинка получила название Ducati Pro-III.

Главной «фишкой» самоката является использование NFC-ключей для управления. Без карточки-ключа самокат невозможно разблокировать, а соотвественно и угнать. С помощью такого NFC-ключа пользователю предоставляется доступ к использованию порта USB для зарядки своих гаджетов.


Транспортное средство имеет двигатель мощностью 350Вт и способно развивать максимальную скорость 25 км/ч. Этого вполне достаточно для использования в городе, но гоночной новинку не назвать. Аккумулятор имеет емкость 468 Вт*ч, этого хватает примерно на 50км езды. Стартовая цена самоката 799 евро.
Источник: Ducati
1 комментарий
Добавить комментарий
Добавить комментарий