Мопед в шкуре велосипеда: представлен электровелосипед Hezzo K9
Мощные электровелосипеды, которые легко классифицируются как мопеды, продолжают оснащать педалями, связанными с трансмиссией. Производитель электробайков из Гонконга представил новый электровелосипед для езды по бездорожью с карбоновой рамой и центральным электромотором BAFANG M620 мощностью 1,5 кВт. Модель K9 развивает скорость до 60 км/ч, а запас хода составляет 68 км. Установлены фэт покрышки Kenda с шириной 4,5 дюйма.
Модель собрана на основе двухподвесной карбоновой рамы, ход передней двухкоронной вилки 120 мм, задний амортизатор с верхним расположением DNM AOY-36RC, подседельный штырь с регулировкой выноса. Трансмиссия цепная на 9 скоростей, тормоза дисковые гидравлические.
Редукторный электромотор BAFANG M620 (крутящий момент 160 Нм) питается от аккумуляторной батареи на 52 В емкостью 21 Ач, собранной на элементах SAMSUNG. Время полной зарядки 7 часов. Дисплей контроллера цветной, установлен по центру руля.
Масса Hezzo K9 31 кг. Светодиодная фара в комплекте.
Стоимость электровелосипеда в базовой комплектации на сайте бренда 5999 долларов США. Доступно две расцветки рамы. Гарантийный срок 2 года.
Источник: Сайт производителя





0 комментариев
Добавить комментарий
Добавить комментарий