Компания Volvo CE выпустила компактные экскаваторы EC65 и EW65
7-тонные колесные экскаваторы EC65 и EW65 по сравнению со старыми моделями обеспечивают увеличение мощности двигателя на 4% и 6% соответственно, а также увеличение подъемной силы стрелы на 9%.
В то время как максимальная скорость EC65 составляет 4,4 км в час, колесный EW65 может развивать скорость до 30 км в час, а простой выбор режимов работы позволяет оператору адаптировать его производительность к передвижению, копанию или работе на стоянке.
На моделях EC65 и EW65 гидравлический расход на 100% выше благодаря двум насосам производительностью 60 литров в минуту. Как EC65, так и EW65 оснащены двигателем D2 мощностью 62/67 л.с., соответственно, а максимальный объем ковша составляет 0,26 куб.м.
Модели EC65 и EW65 сконструированы таким образом, чтобы свести к минимуму время простоя и снизить общую стоимость владения. Увеличенные топливные баки и увеличенные интервалы технического обслуживания сокращают время, затрачиваемое на выполнение обычных задач. Например, теперь в машинах предусмотрены 8000-часовые интервалы для очистки DPF и 1500-часовые интервалы для замены гидравлического обратного фильтра. Кроме того, широко открывающиеся вытяжки и доступ с уровня земли к сгруппированным точкам обслуживания обеспечивают более безопасное и быстрое техническое обслуживание.
Стандартная телематика или дополнительная усовершенствованная телематика повышают производительность и время безотказной работы. Кроме того, платформа connectivity platform, ориентированная на будущее, поддерживает интеграцию предстоящих улучшений в обслуживании.
Эти мини-экскаваторы также оснащены полностью обновленной кабиной, предназначенной для обеспечения комфорта, безопасности и производительности оператора.
Сенсорный дисплей высокой четкости предлагает полезные функции, такие как предварительные настройки крепления, просмотр с камеры заднего и бокового обзора, настройки интервала обслуживания и сопряжение по Bluetooth.
Машины оснащены новыми сиденьями с опциональной пневмоподвеской, более широкими регулируемыми подлокотниками и новой консолью с возможностью поворота влево для облегчения входа и выхода.
Модели поддерживают полный спектр компактного навесного оборудования Volvo для экскаваторов, а их гидравлический поток увеличился до 2*60 литров в минуту, что обеспечивает большую точность и мощность для решения более широкого спектра задач.
Источник: Сайт производителя





0 комментариев
Добавить комментарий