- ← предыдущая
- 1
- 2
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
1) возникла не из-за самого рубероида — МЕМБРАНА ДАЖЕ КРУТАЯ МОДНАЯ И ПР. ВНЕЗАПНО ВОДУ НЕ ПРОПУСКАЕТ — НИ В КАКУЮ СТОРОНУ!!! — КАК И РУБЕРОИД — И НЕ ДОЛЖНА И НЕ БУДЕТ
2) не решается заменой даже на крутые материалы — какая разница на что менять если в голове не мозг — автор мешает в кучу проблемы с разными типами чердаков и с НЕПРАВИЛЬНОЙ схемой пирога утепления — ПАРОИЗОЛЯЦИЯ НАД УТЕПЛИТЕЛЕМ — РУКА-ЛИЦО!
3) якобы «советы» сгенерированные, видимо, чат-Гопотой и т.п. — если рубероид ПОД балкой, а шайба НА ней — КАКИМ БОКОМ ОНА В ПРИНЦИПЕ МОЖЕТ УТОПИТЬСЯ В БИТУМЕ???
ЗАЧЕМ ОПИСЫВАТЬ ИМЕННО НЕПРАВИЛЬНЫЙ ВАРИАНТ?
Всякие Вивобуки от той же асус на 17" с распаяным N4000 с 2 ядрами, 4 гб памяти без слота и с 1 разъемом под SATA устройства угорают с вашего «17ки нашпиговать можно без проблем» — да без вопросов — там места в корпусе под нашпиговку — хоть гОвнами, хоть вареньем — выше крыши — вот только к апгрейду это не будет иметь никакого отношения.
Еще поискать? Если выложен где-то «правильный» перевод ахинеи, то это не значит, что скопипастив его сюда автор избавляется от претензий к качеству оригинала — своя голова кроме как на Ctrl+C и Ctrl+V на что-то же годится?
не стоит доверять описанию с Али — и хотя бы пробежаться по выборке из Яндекса с русскоязычными описаниями — сразу станет понятно, что это «удобная» ошибка — так дешево и с HD разрешением телевизор на OLED матрице продаваться в 2021 не может — он просто существовать не может — 32" OLED и HD — это как «мраморная говядина из туалетной бумаги».
Правда? Т.е. «невыпирает» = пофиг насколько удлинняет?