Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Кстати, якобс который продаётся у нас и якобс который продаётся в Европе, это совершенно разный якобс.

Чем отличается? Ещё в светофоре видео
avatar
Весь сублимированный кофе и якобс в частности, годится разве, что как средство от запоров.
Тот случай когда кофе действительно «оно».

у вас оно помогает от запоров?
avatar
Удивительно, как они за такой ценник смогли сделать такие характеристики.

ну видно чем то надо привлекать
avatar
Фигня кофеек был, абсолютно плевать. Кофейня на паях АРАБИКА неплохой кофе, якобс ему и в подметки не годился

А чья АРАБИКА?
avatar
Это просто смешно! Как такая крупная и опытная компания, как Blizzard, может допустить такой грубый недочет в своей игре? Это не только подрывает доверие игроков, но и показывает отсутствие должного контроля со стороны разработчиков. Непрофессионализм в чистом виде

Упс и правда много получилось
avatar
Причем, не только вы платите за доставку, но и покупатель. Я так одному предложил сделать скидку и отправить за свой счёт, что бы сэкономить на Авито доставке (мне нужно СДЭКу заплатить 500р за доставку или Авито 900), покупатель слился. Хотя у мен 50+ отзывов и рейтинг 5*. Вот вам и доверие)

У меня до сдэка +200 км, только Авито доставка
avatar
Печально читать подробные комменты ботов с испозованием шизоГПТ.

да вроде реальный автор. через модерацию посты выкладывает
avatar
если лох, авито доставка от этого ни как не спасёт

авитодоставка дает возможность проверить товар перед получением и согласиться на получение. только тогда продавцу уйдут деньги. в вашем случае при переводе на карту ничего не поможет
avatar
Лучше бы сказал почему они не работают. Shazam не пашет. Переустановка даже не помогает

Так не работает, потому как версия обновилась не совпадает с кодом. Гугл отозвали лицензию у расширения из-за подозрения на вирусы или просто сама программа решила прикрыться
avatar
что мешает отправлять/получать без участи авито-доставки? я за более чем 10 лет на авито, всего пару раз воспользовался этой услугой, все остальные покупки совершал по предоплате на карту, предварительно договорившись с продавцом о сопровождении всей сделки по видео-связи в телеге.

А если однажды пришлют кусок мыла?
avatar
Полезная 117-я версия. Надо будет обновить.

Ещё с месяц ждать
avatar
Сомнения у меня, что в Сан-Франциско номер в отеле на ночь обойдётся сильно дороже, чем час-полтора в такси.

Да вы батенька на час-полтора загнули)))
avatar
Intel в 2023- Делаем ваш компьютер столь же быстрым, как письмо в бутылке.

одна из лазеек поменять железо
avatar
Эх, Сан-Франциско, когда-то ты был местом для поиска золота, а теперь — для любви в беспилотных машинах. Следующий этап — свадьбы в городских автобусах? ?‍♀️?❤️

такое и у нас есть
avatar
Тяжело, неохота, но с западной ПО иглы надо слазить. Благо Запад сами способствуют и ускоряют этот процесс.

еще бы с нефтегазовой
avatar
Кажется проще заряжать каждый день, чем носить такое

найдутся же любители
avatar
Полезно, намного лучше чем аналог от яндекса!

Попробовать бы еще
avatar
В тг есть боты на базе ИИ, которые, если добавить в группу, сами делают стикеры из сообщений. Я такими не пользуюсь, но это уже как несколько месяцев не новость

ну это прям костыли какие то, в вацапе это встроенный момент будет
avatar
Давно научились.
Будь-то электромагнитная индукция, направленный луч или микроволны.
Другое дело, что в данном случае рассказано про стационарную охлаждайку с функцией подзаряда телефона.
Странная на мой взгляд реализация.
Я бы обошёлся стандартной проводной зарядкой, к которой подсоединяется элемент Пельтье с небольшим радиатором.

кикстартер вам в помощь)
avatar
А если Defender удалён из системы?

С обновлением появится