Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
ну так комарик от сколково, ничего вы не понимаете в колбасных обрезках
Комарик с иглой от 5 мл…
Но ведь сейчас норм
С вм можно выводить без огрпничений
смешной садик получится
нельзя скачать и установить приложения, поэтому об операционной системе судить сложно
Надо попробовать эту теорию
И 2 кейса с батарейками
У него ещё и подставка есть, но как доп опция
Жду тот день, когда комментатор блеснёт своими постами, а не только…
бензиновые пахнут бензином. И запах почти не заметен если она обслуживается, а не просто используется.
во пыхнет если не так разберешь
Как вариант использования
Возможно все на этапе тестирования
Ремонтируют? Это замена электролита или полностью пластины меняют?
Есть не плохие модельки
Тележку с погрузчиком надо будет, чтобы её возить
честно первый раз про это слышу, что используют металлическую пудру. Думаю ее слой должен быть довольно толстый, чтобы тестер ЛКП на нее сработал
они первые, что начали это выпускать официально, а не подпольно мешать в гаражах
ну это делают прошаренные автосервисы, а теперь можно будет не добавлять уже будет в составе