Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Запомните простую вещь- по телефону, НИКОМУ не верим!

Даже знакомым?
avatar
Какие же они сволочи, все эти мошенники!

Редиски
avatar
Классно, если этот стёб раскрутить и в Европе будет продаваться)

Импортозамещение на просторах Европы не прокатит
avatar
Не знаю насколько это законно. Т.к. бренд abibas уже и так широко известен. В 90е все гопники ходили только в abibas, т.к. на adidas деньги были не у всех. Да и семки. Даже песня есть «абибас — три полоски...». Вроде как широко известные названия нельзя регистрировать в качестве брендов.

Кто такое сказал, что нельзя? Вы это китайцам расскажите)))
avatar
гопота уже ссыт кипятком

Но ведь красиво
avatar
это точно абъ*бас

Канешна
avatar
Читай внимательно. Обувь сезон прожила! Я покупал Брендовый товар, а не какой-то ноунем, а какой отсеивании «пали» идёт речь, если на поддельный товар они ставят свой знак?
Если это был бы действительно оригинальный товар, то он бы прожил дольше чем сезон.

бывает вина покупателя, что тапки за год стаскал
avatar
«Честный знак» не гарантирует подлинность товара, он всего лишь отображает что товар прошёл официально контроль и не более чем.
Купил я как-то обувь со значком «Честный знак» обувь прослужила ровно сезон и разорвалась, так что качество товара он тоже не гарантирует.

гарантирует не гарантирует, но денежку кто то получил
avatar
Nod32 не заносить деньгм этим конторам, поэтому его там нет.

он еще живой?
avatar
Лучше пусть мобильный хром удобным сделают, а то одной рукой невозможно работать с ним.

а что вам не удобно? может экран большой?
avatar
Поменялось-то что?

Пару кнопок перенеслись и дизайн стал слегка напоминает яблочный
avatar
Внешне смотрится очень огромной. Индюшку целую можно запечь

Но всего 48 литров, мне нравится компактно
avatar
Аваст всю жизнь меня бережет.

Не думал, что это бесплатное поделие хорошо работает
avatar
Где скачать то, на сайте не работает ничего

есть на плеймаркете, утром еще было
avatar
Ждём по ценам от 3,5млн руб.?

если его повезут к нам
avatar
Абрау-Дюрсо

туда в этом году не добрались
avatar
Он самый.

это где такой?
avatar
То что описывает автор — это режим точки доступа, когда телефон становится роутером. (Т.е. осуществляет forward пакетов).
Режим модема — это вообще другой режим, когда телефон напрямую предоставляет свой беспроводной модуль компьютеру для использования в качестве модема. В Android телефонах я его не видел, про изделия Apple не знаю. Есть в Windows Mobile (старой — до 6.5) телефонах, и в некоторых кнопочных телефонах. Компьютер при этом подключается к телефону или кабелем или по Bluetooth. В Windows в диспетчере устройств при этом так и отображается устройство Bluetooth Modem, и подключение настраивается как Dial-Up.

ну в меню сейчас это называется именно режим модема, блютус или ЮСБ
avatar
Нужен рут

а это танцы с бубнами для большинства
avatar
Потрясающе, автор переплюнул всех по кликбейтности и противоречивости заголовка и содержания:
В заголовке «ФАС решила разобраться с жадными операторами связи»
В статье «ФАС… отменить это не планирует»

разрешила, но не может)