Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
ставить гугл хром с примочками и отправкой вкладок в сон
у официального представителя не указан вес
Ну с компрессором совершенно другой уровень денег
Соединены по проводу или беспроводу?
Возможно и есть термо сумки с Пельтье но не встречал. А этого типа холодильники использовал и они намного практичнее чем обычные сумки с аккумуляторами холода
ну я бы не сказал. смотрите какой корпус маленький
Без активного охлада же
это вам к китайцам
вы каждый раз снимаете рег? он висит, провод проложен специально под его питание. его один раз подключил и не обращаю на него внимание.
В машине регистратор подключают либо от фонаря подсветки салона, либо от прикуривателя. соответственно для этих целей покупается тройник для подключения нескольких устройств.
а чем он вас не устраивает?
у нас и сейчас печь эта есть. считаю что под электроды толще 3 мм лучше использовать стационарные сварочники) остальное баловство
магазины все местные как и гарантия
Спасибо, да действительно рег не плох
Лишение прав?
1251? Это установка ламп не предназначенных для определенного типа фар?
Внес исправления, а в предыдущие версии еще не успел. спасибо за отзыв, исправлю
будем надеяться, что это не просто отверточная сборка
сам в шоке