Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
https://www.white-windows.ru/kak-obmenivatsya-fajlami-mezhdu-oblachnymi-hranilishhami-ne-skachivaya-ih-na-kompyuter/
MultCloud синхронизация облаков без загрузки на пк.
Это совсем сторонние производители ПО, и не каждый доверит им свою информацию.
а есть инфа, как спасти те фотки, которые были в гугл фото?
А сам нашел, пока не планируют доступ прикрывать. Фух
Здравствуйте!
Пока что Google не планирует подобных действий.
Спасибо за обращение! Последний раз редактировалось 12 марта 2022, 13:22
? вы все еще храните фото в гугл фото? тогда мы идем к вам…
> Вы забыли упомянуть, что архивы с гугл качаются в час по чайной ложке, даже на 200 мбит канале
Дык откуда автору знать про лично вашу ситуацию, кривого провайдера или кривые настройки роутера?
Гмыльный и йотубный архив недавно скачали на скорости 60мбит, на 100мбитном канале, параллельно смотря видосики с йотуба и качая торренты.
и как не странно у меня тоже скорость была на хорошем уровне. возможно у вас Павел какие то проблемы с провайдером
А есть убирающиеся/складывающиеся камеры? Из-за зоны пониженного давления на корме машины собирается все грязь, постоянно приходится протирать «глаз»
вот тоже интересно… Или хотя бы со шторкой… Ни разу не видел… Максимум — отдельная писалка…
Я не рекламирую карту мир. С радостью бы обходился и без нее. Но не в реальную действительность. Или владельцам айфонов тяжело искать инфу в длинных статьях? Надо конкретно четко и с заглавием?
Так я ж об этом вчера написал.
https://www.ixbt.com/live/sw/10-marta-apple-pay-google-pay-i-samsung-pay-perestayut-rabotat-v-rossii-no-est-vyhod.html
«Хотя, даже при блокировке этой возможности выход все-таки есть, да не удобно, но хотя бы так. Можно воспользоваться счетом Apple ID, его можно пополнить через App Store или совершить оплату через номер телефона. Чтобы это сделать нужно зайти в «Настройки», выбрать свою «Учетную запись», затем в меню «Оплата и доставка», нажать на «Добавить способ оплаты» и после «Мобильный телефон».»
Извините не осилил ваш пост, я указал как быстро это сделать
Это совсем сторонние производители ПО, и не каждый доверит им свою информацию.
Почему сразу реклама? Мне лично это нужно, надеюсь и вам подойдет
Надо подумать))
Вот и я так думаю
? вы все еще храните фото в гугл фото? тогда мы идем к вам…
и как не странно у меня тоже скорость была на хорошем уровне. возможно у вас Павел какие то проблемы с провайдером
в некоторых моделях предусмотрена мойка камеры
ага
спасибо, я тоже не увидел
Извините не осилил ваш пост, я указал как быстро это сделать
описочка спасибо)
идея хорошая надо будет подумать над вашим предложением
Хорошая идея я подумаю
Хорошая идея я подумаю
это наше все с скором будущем
у каждого мессенджера есть свои + и -, хотя они очень похожи
меню?
а я активно пользуюсь)