«Добаюкивание»: зачем взрослым снова становиться детьми?
- Мнение
- Оффтопик
На первый взгляд, идея о том, что взрослым людям нужно «добаюкивание», звучит странно. Ведь баюкают обычно малышей — укачивают, обнимают, прижимают к себе, чтобы успокоить и дать им...