Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ау-у-у, АВТОР!!!
в тексте нужно бы исправить «процессоры» на «процессы», ну а перл «манго говорить» пусть остаётся, он скорее милый, чем безнадёжно безграмотный…
(задолбали...)
А автор заметки — молодец, без единого матерного слова обошёлся!
(сам нашёл про 17 минут, но это вроде бы только удержание, там расход больше выхлопа)
Всё равно пи… фантазировать — не мешки ворочать…
«pole» по-английски = «столб»
Получается «СтолбоЗвёзд». Ну его нафиг :)
F5-6.7 (к сожалению, не 6.3)
F22-32
Судая по MTF таблицам — чёткость будет на хорошем уровне.
Примеры (слегка невнятные) от производителя:
https://www.tamron.jp/en/assets/img/product/lens/a057/exif/01.jpg
https://www.tamron.jp/en/assets/img/product/lens/a057/exif/02.jpg
120 = 90 + 33%
Вы ведь не будете отрицать, что разница между девушками в 60 кг и 90 кг намного более принципиальная, чем между той, что 90, и ещё одной, 120ти килограммовой?
:)
это же как у бабушкиного телевизора! Хочу такой! %)
«К сожалению, дисплей использует ШИМ для регулировки яркости. Частота пульсаций составляет 121.4 — 247.5 Гц, в зависимости от выбранного уровня. Частота низкая, потому дисплей может негативно повлиять на чувствительных людей.»
Надеюсь, 90 заявленных Герцев улучшат этот показатель хотя бы до 180+?