Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И стал чат-бот правдив, как самый типичный человек
Но возопил человек — виновен ты во лжи, и отвернулся от чат-бота и заплакал....
:)
Неосязаемое нечто (тёмная материя+энергия), которое придумали, чтобы закрыть дырки в существующей теории, не соответствует современным требованиям разнообразия. Очередное юное дарование сказала, что нужно лучше стараться. Всё!
Там ведь просто искра проскочила через тёмный кислород от одного полиметаллического узелка к другому. И всё!
色
夏日橄榄
日出印象
(перевод гугль:
«цвет
летние оливки
впечатление от восхода солнца»)
(Пожалуйста, не обижайтесь, но перевод вашего высказывания на банальный язык — «в 95% случаев природу заболевания установить не удалось»)
А так да, оправдание железобетонное. Ведь сахар же не наркотик, ведь правда же? И ломки без него не бывает, и дозу повышать не надо, и в любой момент бросить можно. Просто не хочется почему-то. А аутоиммунные заболевания — они от стресса, скушаем тортик, стресс и пройдёт!..
Ладно, чё-т я разоткровенничался, забей.
А по питанию — белок, животные жиры и длинноцепочечные углеводы. Завтрак — яишенка с беконом, Обед — шашлык с зеленью или мясо с тушёной капустой. Ужин легко пропускается. Перекусы не нужны, не хочется. За 10 месяцев сбросил 23 кг (2 полных ведра жира, или чемодан, который ещё можно сдать в авиа-багаж) которые я таскал на себе годами. Без сахара и крахмала жить — хорошо!
закармливать… Но это же никому не выгодно, #@$.
Всё же правду сказали — нет у ИИ такого правила, чтобы галлюцинировать, чем недовольны?
Кстати, слово things в данном контексте означает не как «вещь», а «всякая ерунда». Переводчик тоже от хухля?