Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
разные чудаки, например, покупавшие в свое время Фиаты, где они сейчас все?
а эти ваши китайские поделки, сдается мне, что с такой скоростью смены поколений тупо останутся без запасных частей, при этом еще являсь одноразовыми по качеству (это вам не Тойота).
в общем годиков через пять китаец станет жутким неликвидом без з/ч, а это авто продолжит ездить и ремонтироваться по необходимости
спс, поржал с коммента
Так что кому что-то РЕАЛЬНО нужно — у него должны быть бабки на эти хотелки, проблемы нет на самом деле, проблема только в отстуствии средств )))))))
как пользователь S-серии привык, что телефон живет с утра до вечера, достаточно
99% народа не покупают X5, X6 и прочее угоняемое авто именно из-за критерия что есть похожее по функционалу, не угоняемое, более ремонтопригодное, чтобы не платить КАСКО совсем.
Такого выбрасывания бабла там может быть море: КАСКО, налог, запчасти по оверпрайсу без наличия аналогов. И это разумная экономия сотен тысяч ежегодно. Которые можно вложить в дело, которые прокрутившись в деле принесут доход на покупку нового авто через 3-5-7 лет, просто из разумной экономии.
В итоге кто любит платить за это — пусть берут. Зачастую подобные малообеспеченные потом думают как же так, на ремонт нет бабок, это не смешно ли?
А феррари кроме всех этих недостатков еще и заехать в некоторые места тупо не сможет, ко мне на дачу вот точно не проедет, т.к. при въезде там закопана труба водоснабжения, но закопана она ровно наполовину. Ну наверное кому-то нравится онанизм с заменой авто чтобы куда-то заехать, а мне нравится авто с клиренсом более 20 см, чтобы не смотреть где бордюр и где труба. Тупо едешь и все. А с феррари можно поржать в тех условиях, а не ехать. А еще больше смешно, когда на канале Italparts озвучивают прайсы на запчасти, где все попрошайничают поставить взаимозаменяемое похожее с Ауди 8 серии пытаются, в общем это эпично.
специально для таксистов раньше выпускалась с движком 2,5 на механике, пустая как барабан
оно вам надо?