Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
мнение неудачников так интересно тем, кто знаком с существованием продуктов не для неудачников?
а то, что в РФ с ними ходят нищеброды — это проблемы нищебродов
рост цен последние два года на авто во внимание не надо принимать, в нормальной экономической системе устаревший автохлам дешевеет и примерно через 10 лет почти ничего не стоит, только в РФ автохлам умудряется дорожать при наших гениальных экономистах )))))))))))
для любителей поонариовать с педалью газа и тормоза — норм должно быть )))))))))))))))
не покупайте вы хлам, и не меняйте хлам на хлам. чем вас самсунг не устраивает???
видишь юзера подобной поделки — понимаешь, что он неудачник
наверняка и ездит вместо нормального авто на подобной поделке из поднебесной )))))))))
а потребители всяческих рилми по жизни явно не успешны, раз юзают хлам )))))))))
при этом, согласно данным АСВ, размер вкладов 85% россиян менее 100к руб, еще 12% от 100к до ляма, и нормально обеспеченных людей лишь 3% ))))))))))))
и эти данные логично коррелируют, что увеличение налога кочнется лишь 3% россиян
наверное, они и есть средний класс с з/п 200к в мес, а никак не бедняки с з/п 17к