Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
https://mobile-review.com/review/samsung-w2019.shtml
Если правильного телика 120 Гц нет в наличии, то не ясно, про что мы рассуждаем. На телике 60 Гц можно видеть все ту же исходную картинку, каковой она была бы и на монике.
Для проверки «позорности» отображения монитором фильмов достаточно запустить «японку на веревке» на мониторе. После этого желание юзать монитор для просмотра фильмов должно пропасть раз и навсегда.
Все ИМХО. Могу в чем-то ошибаться )))
Почитайте тут ЗАЧЕМ это нужно и почему даже самый примитивный телик 120 Гц будет «иметь» телик 60 Гц очень жестко.
https://www.nix.ru/computer_hardware_news/hardware_news_viewer.html?id=192743
Когда у вас хватит средств купить 120 Гц, вы больше не сможете смотреть 60 Гц. Говорю же, что это для бедных.
Раньше, чтобы снять пристойное видео существовали трех-матричные бытовые камеры, которые хоть что-то снимали более-менее прилично безо всякой обработки. Сейчас для этих же целей вполне годится любой Samsung S9, S10, S20.
Там даже стабилизация видео есть примитивная. Чего для «бытовых» съемок 99% юзеров хватает за глаза. И никто ничего там не обрабатывает.
Некоторые вообще всю жизнь юзают примитивные Сями (выпуска лет 5 назад, безо всякой стабилизации) снимают свои «ужасающие» вещи. И счастливы ))))))))
Почитайте тут, зачем нормальному телику уметь 100 Гц или 120 ГЦ
https://www.nix.ru/computer_hardware_news/hardware_news_viewer.html?id=192743
При этом я не призываю брать айфон за 100к, хотя можно если ваши доходы под миллион в месяц и для вас это не заметно. а разные чудики с доходом 30к в мес, покупающие айфоны под 100к — это их проблемы, что они финансово глупы. их удел — вечная бедность, но с айфоном. неудачники, что с них взять.
а сколько галимого хлама я бы успел выкинуть за эти годы
В тоже время, SonyEricsson W508 до сих пор бодр и жив, в качестве держателя симки и звонилки на всякий случай. И камеры они тогда умели делать. Но по ходу тех инженеров оптимизировали.
Но после того, как эра поддержки 3D закончилась производители расслабились и стали ставить даже в 9-ю серию свое 60 Гц гумно.