Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но умом я понимаю, что версия Андроид в подобном применении уже мало что решает. Безопасность обновляют — и ладно.
я хз зачем Apple напрягается )))))) что сейчас 6s? тоже что-то пригодное в помойку или прям топ?
В мире автомобилестроения тоже так. Кто-то берет японку б/у 3-5 лет, кто-то новую китаепомойку. Каждому свое.
ищите что-то массой 10-12 кг и будет вам счастие.
Просто была попытка купить Корсар, в наборе с клавой они почти дарят мышь. Но там оказались такие отзывы печальные, что мыша дохнет через 2 мес (и не только той модели, я и про другие почитал), а клавиатура через год. Ну я и купил MSI, заодно и мышу от MSI попробовал, ну такое, в сравнении с Logitech MX-510 2003 года рождения — сливает )))))))))
они ведь вторую версии ее же выпускали, с печальными микриками уже ((((
Сейчас у меня Samsung S10e на Snapdragon — устраивает (лопаты — это пройденный этап).
Я свою MX-510 пользую уже 17 лет, это единственное что осталось от компьютера тех времен в принципе, все остальное поменялось по нескольку раз ))))))))))
Самое главное, что резона менять на что-то типа этого поделия MX-510 нет.
В комплекте с клавиатурой я купил как-то новую мышу, подключил, и отключил ))))tt
https://www.msi.com/Gaming-Gear/VIGOR-GK40-COMBO
И это как бы коммент после предыдущего оратора.
Так что сори.
Покупатели должны знать шлакопроизводителей заранее )))))))))))))
у меня был телефон с амолед, потом купил IPS, но это оказалось дешевой поделкой под экран.
но китаефилы любят поделки. смысл как бы таков
а может быть имело смысл пользоваться лет так 5 нормальным экраном, а не ждать пока на кале поменяют экран на нормальный? ))))
Поэтому количество потребителей кала задорого заканчивается во всем мире, количество дурачков при деньгах — величина ограниченная )))))))
да думаю и сейчас современные поделки укатает.
дно кривое было тоже, но полировалось легко и без проблем ))))))))))))))))