Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вообще я про функционал — три года и ничего действительно нового… тупик фактически.
Даже если там будет цветной экран — ни о чём…
Единственное, что может спасти — это полнофункциональный nfc. Но его в 4 не будет. Третий ещё покупали из-за другой формы и надежды, что будет версия с nfc. Но она превратилась в тыкву в смысле версия.
Тупик как в своё время с тамагочами, шагомерами и т.п. Было популярно и потом резко сдулось. Если в четвертой версии ничего функционального не добавят — продажи mi band-ов начнут падать.
А аппле к этому моменту только может быть сделает свой модем 5G
Но это не точно.
Надо бы поменять, а не знаю на что… А лично мне вроде и не надо.
Оно с полосами работает и они смотрят. Меня бы бесило, но я зомбоящик не смотрю. И есть ещё второй панаслоник, где всё норм.
Кроме того сейчас не знаю из каких марок бы выбрать (старые производители как-то уже не торт на мой взгляд, а новые брать стрёмно). Короче как-то всё не так.