Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
+ Никогда не забуду момента, как всякие тролли нахваливали эту операционку — типа всё просто и понятно, всё есть. А потом выходит новость, что в очередном обновлении добавили возможность ставить фото на контакт...!!! Бля мой старый моторолла, не смарт — это умел делать ещё когда эта winphone не планировалась.
И сама по себе она была не интуитивно понятна: чтоб что-то там настроить — нужно было постоянно гуглить. Что-то и не настраивалось вообще. Ну собственно туда ей и дорога. Жалко только что винду попортили попытками объединить жабу с рабочей лошадкой.
И я не вижу прям какой-то инновации в гибком экране. Ну гнётся и гнётся. Для рекламной индустрии это хорошо. Для автомобильной наверное тоже. А для меня в смартфоне — это ни о чём. Не удивляет и портит картинку.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.
Когда они хватали профсоюзных активистов, я молчал: я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.
Я прекрасно помню, как в один момент телевизоры продавались только с 3D, либо совсем уж бюджет. Сейчас это тридэ никому не впёрлось.
Вот точно также в один прекрасный момент могут остаться только такие недоделки. Что показательно производителю выгодно продавать именно таких франкенштейнов, которые помрут у вас как раз после окончания гарантии.
Дорого и глупо в действии.
Ответ Andrew Gnezdilov на комментарий
Кому вы это говорите? Мне не нра ни формфактор, ни надёжность, ни цена.
Достаточно одного минуса, а тут их три...
С вероятностью 99,999999% фолда в руках у меня никогда не будет.
Ответ Рональдо на комментарий
А так что те, кому реально нужны хорошие экраны, будут видеть этот загиб и это будет неприемлимо.
А вот кто загиба не видит — тут уже скорее всего что религиозное, либо со зрением проблемы (а в этом случае как можно рассуждать о качестве экрана)...
как по мне молиться на кусок стекла и пластика — это не норм.
Вы или крестик снимите, или трусы наденьте. Либо вы гонитесь к минимизации толщины и размеров, либо не вопите про лопаты. Третьего увы не дано.
Вот было бы что-нибудь в форме тубуса, и чтоб экран к направляющим цеплялся. вот это да — реально был бы прорыв.
Меня вообще поражают некоторые, которые с одной стороны кричат что у самсунга лучшие экраны и что дырки и брови в экранах это зло, а с другой стороны готовы терпеть сгибы посередине экрана (как в фолде) и загибы по бокам как в смартах.
Я самое главное не понимаю — нафига козе баян? Не так много места те же планшеты занимают, чтобы запариваться складыванием их в два раза.
Лучше бы рулонные телеки сделали бы.
Нафиг вообще позорились? Делали б что-нибудь в форме браслетов на руку...
А гнущееся на 100% долго работать не будет.
Рязань себе что-ли прикупить осенью