Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но всё равно если б они бока делали из софтач или чего-то подобного было бы сильно лучше.
Я вообще не понимаю зачем так часто и много выпускать… слишком много выбора тоже плохо.
Зачем её как mi9 продавать?
В чем проблема то?
А такое оборудование пускай продают в диснейлэнды. Там сам парк атракционов будет трафик обеспечивать. Хотя там уже такое или похожее уже давно есть.
И да у меня болят глаза и голова после 10 минут подобных атракционов. Весь сеанс стандартного полуторачасового фильма высмотреть просто невозможно.
Так что будем ждать новых технологий, подключающихся прямо в мозг.
надо было в кино это ходить пока возможно было.
Точнее может и нужно, но дополнительно платить за это особо не хотят. А продавать по цене обычного кино не получается, т.к подготовка контента именно в таком формате стоит денег. плюс там ещё наверняка всякие трясущиеся кресла.
Какая-нить умная колонка