Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
И как Вы относитесь к продукции КНР? Уже купили себе новый Чери?
avatar
1) Когда речь идет о штрафах по камерам наблюдения, ответчиками выступают владельцы транспортных средств, а не водители.
2) % нарушений будет еще выше, если вместо ограничений «40» на многополосных дорогах с разделителем начнут ставить «30» и «20».
avatar
Восьмой Гольф уже стал приговором легенде, к сожалению. Остается запомнить лучшие моменты.
avatar
Раз в 10 тысяч? Это шутка такая?
avatar
Ха-ха-ха! С первым апреля! =)
avatar
Вот тут не понял. Фанаты Самсунга не пруцца от самсунговских процессоров?
avatar
При чем тут «спортивный»?
avatar
Это дело МТС и его контрагентов / клиентов. Я бы поостерегся партнерства с компанией, сильно занятой сменой собственных логотипов.
avatar
Ещё одна легенда пала под напором инженеров, не любящих автомобили и механизмы в целом. Печально.
avatar
«Мощный»? Очень смешно.
avatar
А у Вас машина всю ночь стоит с работающим двигателем? Или в теплом гараже? Или есть штатный предпусковой обогреватель?
avatar
Очень жаль, что без селектора и кнопок. Это непривычно и неудобно.
avatar
Пусть идут. Выпуск своих лучших машин Шкода уже прекратила.
avatar
<<… выпускается под маркой Aras и насчитывает...>>
<<… данные об Ares узнаем...>>
Так «Aras» или «Ares»? Раньше подобные публикации было принято согласовывать с представительствами — во избежание ошибок, вредных для имиджа участников процесса.
Негоже солидному автоизданию путать названия моделей машин.
avatar
Такие сообщения от пользователей обычно пропадают из комментов. Порой, вместе с пользователями. Сбой на сайте такой.
avatar
Езжу на Хайлендере — масса нареканий. Если его считают лучшим, боюсь представить, что творится с другими машинами этого класса.
avatar
ixbt разве публикует статьи о кредитах?
avatar
Как это «в салон не залазят»? Вы машину сразу в ремзону / на подъемник загоняете и она там стоит (занимая место), пока Вы сами её не заберете?
avatar
И как же криптовалюта защищает от воровства и инфляции? Расскажете?
avatar
Жаль. Но за это мы имеем пример максимально доходчивой пропаганды использования средств защиты.