Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Качество прибора как обогревателя стане выше на голову - вырастут темп и равномерность прогрева помещения.
avatar
Именно см, по большой стороне. Чтобы как тепловой вентилятор работала, только тихоходный. А с другой стороны консоль для просушки вещей.
avatar
Никогда не понимал, почему нельзя вентилятор сбоку поставить с крыльчаткой на 30—40 см. Был бы супер аппарат.
avatar
Тогда для кого всё это? Для оптимизации налоговой нагрузки у себя в Китае?
avatar
Я про сейчас (в 70е не было ни меня, ни ixbt) ?
avatar
Наконец то ещё один суббренд. Да ещё и копирующий название действующей модели. Азиатский маркетинг в действии ?
avatar
Вот это хорошая новость. От китайцев и прочих японцев таких заявлений не дождешься.
avatar
avatar
Они, вероятно, имели в виду именно Sehol X7. Параллель с J7 проведена ошибочно — спутали с JS7. Они там все на одно лицо и на одной элементной базе.
avatar
Снова B-класс с маленьким двигателем? Нынешних недостаточно?
avatar
Странно видеть в новости фото прошлого поколения Октавии. Хотя, оно и нынешнее выглядит не лучше…
avatar
Формально — так и есть. Если не принимать во внимание первичность возникновения объекта.
avatar
Вань, я примерно об этом и пишу. Читай.
avatar
800 км за сколько часов?
avatar
<<Процесс переоборудования начинается с предварительной проверки автомобиля, чтобы убедиться, что его можно переделать в электромобиль. После этого бензиновый/дизельный двигатель снимается>>
Что проверять, если перечень подходящих моделей известен заранее (42 модели)? А потом, получается, двигатель снимают вне зависимости от результатов проверки?
avatar
Наверняка. Но сильно сомневаюсь, что тип двигатель играет принципиальную роль. Задний привод остается задним приводом то всеми своими плюсами и минусами.
avatar
Видимо недостаточно много, раз возникает подобная уверенность в заднем приводе.
avatar
Я — никак. В РФ разрешение на ввод дается после после завершения монтажа, пуско-наладочных работ и комплексного опробования. На этапе опробования действует временное разрешение.
avatar
При чем здесь насилие? Вы на заднем приводе вообще ездили, прошу прощения за вопрос? Да так, чтобы долго, по снегу и льду…
avatar
Спасибо. Впервые вижу «кузовную». Бортовая обычно, или просто электроника / электрика.