Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
В смысле?
avatar
Это как? У Вас багажник открывается исключительно с ключа? Или багажник открывали без снятия машины с охраны в целом?
avatar
В марте 2024 года поставки планировалось начать в 2027 году.
avatar
Интересно время, за которое была пройдена указанная дистанция. Но в любом случае, до Equinox этой машине далеко — там 3500+ км от одной заправки.
avatar
Интересно, откуда там 125+ млн евро… неужели маржа официальных дилеров было настолько велика?
avatar
Что именно работает? Фольксвагены то перестали выпускать…
avatar
« производство уже началось, на прошлой неделе прошли переговоры с потенциальными партнёрами »
Именно в такой последовательности?
avatar
3 миллиона за 1,6 литра? Цирк.
avatar
Еще не совсем, но скоро. По количеству глянца и сенсоров уже обогнали, осталось экран торчком выставить.
avatar
Кто мешает нам поставить машины / перечислить цвета в другом порядке? )))
avatar
Сверхмалый размер клавиш на маленьком экране — много ошибок при наборе текста.
avatar
Можете помочь с конкретным примером?
avatar
Гражданин иностранного государства?
avatar
Англичанин с русскими корнями?
avatar
Стойкость кузовных деталей к коррозии улучшили? Диодный свет? Евро-5? Бескаркасные дворники
avatar
Потому что с МКПП хрен купишь.
avatar
Удивился такой новости. На авто.ру как минимум 4 предложения и висят не первый день — новые машины от 14 млн.
avatar
«Триколор, да не наш»
«Автомобиль доступен в трех цветах кузова: синем, белом и красном»
Не понял задумки автора. О каком «не нашем» триколоре говорит автор? Во всяком случае цвета соответствуют цветам российского флага.
avatar
«марка Skywell практически перестала существовать в рамках российского рынка»
Производство в Миассе закрылось?
avatar
Почитал источник, на самом деле там гибрид (к сожалению). Полный привод — не во всех комплектациях.
Применено специальное отражающее солнечный свет покрытие сидений — обещают снижение температуры поверхности на величину до 12 градусов.