Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Насчет посылать заказчика — плохая стратегия. Останетесь и без заказов, и без репутации.
Тогда может выйдете из своего идеального внутреннего мира.
Насчет иллюстраторов, латеха или прочих калибров. Это сильно зависит от профиля организации. В какой-нибудь сбер посылать документ в иллюстраторе смысла не имеет.
Открою страшную тайну. Верстать в fb2 — это непрофессионально для нормальной работы предприятия.
Насчет «падения нравов» или «низкой квалификации», «виноваты пользователи» — это простое нытье т попытка уйти от суровой реальности.
И что делать с любимой всеми AD? Знаю, что линукса более-менее с ней работают. Но и там не все гладко.
Помните дело упавшего самолета с генсеком ООН? За ним точно следили спецслужбисты. Но до сих пор все запросы на раскрытие информации натыкались на «информация закрыта, разглашению не подлежит». Вот тебе и конституционные права. А казалось бы, один из высших мировых чиновников — должны бы все расследовать.