Лимитированная серия гелевых ручек Pilot Juice Sanrio Character начнет продаваться 26 сентября в Японии
Сентябрь месяц премьер у японского производителя Pilot Corporation Co., Ltd. В это раз пополнение серии гелевых ручек Pilot Juice в серии Sanrio Character. Каждый кавайный герой вселенной Sanrio получил свою ручку.

Основной цвет гелевой заправки на водной основе предлагаемый Pilot свои потребителям в школах Японии и офисах традиционно черный с шариком 0,5 мм.

Все герои в оформлении получили свои любимые лакомства. У Hello Kitty это пудинг и булочка с корицей. Дополнительно будет выпущен набор цветных ручек «Juice Sanrio Characters 5 Color Set». В каждом наборе из 5 цветов используются цветные чернила соответствующие духу персонажу.

На каждом вставленном стержне нанесен оригинальный рисунок посвященный маскоту ручки. При нажатии на кнопку выдвигающую стержень ручки рисунок будет плавно вращаться меняя картинки.
Начало продаж назначено на 26 сентября 2023 года. Ручки снабжены пишущими узлами размера 0,38 мм, 0,5 мм ), 0,7 мм и 1,0 мм. Рекомендованная цена продажи одной ручки 220 йен (около 144 руб.), цветного набора из 5 ручек — 1320 йен (около 865 руб.).
Источник: pilot.co.jp
0 комментариев
Добавить комментарий
Добавить комментарий