Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А ныне завидую людям что себе стим деки покупают ибо это по сути тоже пк но компактные. А я с своим гробом что треть комнаты занимает чувствую себя как собака перевязанная к будки. Ибо пк это вся моя жизнь. Так уж сложилось что жизнь в деревне инвалидом с малым кругом общения с реальными людьми. ПК единственная моя дверь в мир. Но он не мотивирует даже просто выйти хотя бы во двор воздухом подышать. С компактными устройствами проще. Прим я даже телефон новый на замену старому купила китайский микроскопический, потому что мне тяжело нынешние лопаты собой таскать. Эх а ведь были времена когда из колледжа с тяжелым рюкзаком вещей, и чемоданом 4кг ноутбуком таскалась. Старость не радость особенно когда усиливают изначальные проблемы инвалидности.
Ну а если с старшипом не склеется, то просто выкатят в релиз новый корабль. Прим дракон 3 (но скорее название будет другое), который будет ещё оптимизированнее и лучше нынешнего. С их наработками и тягой к новому это не проблема.
Поэтому неудивительно что подписку для их оплаты увеличили. Те же гугл и майкросрфт уже голову ломают как вывести нейросети не окупаемость, а чат гпт несколько раз дорожал. Пока что нейросети только ресурсы и финансы приглашают как черная дыра.
А так да, на данный момент у нас пока блокируют в основном только точечно, неугодные новостные каналы и чаты.