Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
PS, увы, но в данный момент под рукой нет ничего с USB Type-C. Сама флешка «разжевана» вдоль и поперек, хотя судя по минусам, можно было и париться и отделаться лишь парой скринов CDM…
К тому же есть некие внутренние правила компании (некоторые аспекты договоров и прочее), согласно которым запрещёно продавать память в явном виде, а продавать ее избытки нужно, да и просто иметь дополнительный доход с нее. Вот и затирают маркировку, т.е. формально это не Самсунг, а по сути ей и является. Ну и дабы не усложнять маркетинговую политику, проще затереть маркировку, а то ведь «прошаренные» маркетологи заявят, мол, у нас ведь тоже Самсунг, зачем платить больше, берите нашу продукцию, В общем, причин затертых маркировок — вагон и маленькая тележка, в основном из-за внутренней политики компаний и условий сотрудничества, а такие понятия, как отбраковка производства, если и имеют место, то далеко не в первом списке…
PS, для особо одаренных, под пруфами имеется в виду хоть какое-то доказательство, что это дубльаккаунт, ;-)
PS, дабы не выглядеть глупо, посмотрите хотя бы даты регистраций участников, ;-)