Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Нормальный домишко, особенно для одинокого человека, зачем хоромы когда можно уютно жить в Мини доме, затратив относительно не много по сравнению строительства коттеджа… Лайк!