Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Хорошо, что так сделали. Его не жалко, жалко тех, кого он может укатать в таком состоянии.
avatar
Я понимаю, что среди наших читателей есть хорошие программисты и они знают, что всё легко и просто решается. Более того, они знают, что именно этот баг, а не другие 10 надо решать сейчас.
Изначально моё сообщение сводилось к тому, что достаточно было оставить комментарий, что «у вас опечатка. Не „мм.“, а „см.“
Но человек предпочёл производить математические вычисления и ратовать за привлечение людей, которые за это не отвечают.
avatar
Вы так много написали только для того, чтобы обратить наше внимание на то, что сделана опечатка в одной букве. И сразу Выпускающего надо привлекать под это… (Вы точно знаете, для чего выпускающий редактор на сайте?). Да что уж там, надо сразу Главреда звать.
Но за то, что обратили внимание — спасибо
avatar
Не уверен, что Вы со мной знакомы. Вероятно, Вы знаете Андрея. Но мы даже не родственники.
avatar
В первые пару раз — будет. А потом гриль за 4500 будет пропускать давление, не давать нужной температуры (или наоборот пережаривать), к решётке будет прилипать, а мясо будет с запахом.
PS: Вы ещё не всем минуса проставили в этом осуждении.
Но если Вы примете тот факт, что есть люди, которые могут купить хороший гриль, жизнь станет легче. Если Вас устраивает гриль за 4500, непонятно, что Вы тут делаете. Вы же не приходите в салон Мерседес, крича всем посетителям, что в салоне Дэу тоже есть автомобили с четырьмя колёсами?
avatar
Опять же неправильное сравнение. Вы подошли к руководителю автосалона и сказали ему, что вы ходите в этот салон уже 10 лет и раньше салон был одноэтажный, вывеска была простая и неброская. Были всего 3 машины в зале, зато менеджеры по продажам знали о них всё до винтика. Теперь пять этажей из стекла, вывеска неоновая, в салоне 30 машин, но менеджеры знают про 30 машин не так досконально. А ещё машины часто меняются и Вам это не нравится.Вам объясняется, что иначе салон не выживет, когда конкуренты рядом в 10 этажей, Вы же поясняете, что найдёте другой одноэтажный и уйдетё к ним (а таких уже просто не существует, их поглотили или обанкротили конкуренты)
avatar
«Так что не нужно заливать здесь»
Общения в таком тоне 25 лет назад тут тоже не было.
Если Вы готовы и умеете писать новости в режиме 24/7, то напишите мне в личные сообщения, обсудим варианты сотрудничества. Вы знаете букву «ё» — это уже вселяет оптимизм.
avatar
25 лет назад, когда была оффлайн пресса, скорость получения и доставки информации была в разы, в десятки раз ниже. Если делать также сейчас, ни одно издание не выживет.
У нас не копи-паст. Источники проверяются и сопоставляются.Объём поступающей, обрабатываемой и публикуемой информации огромен.Ошибки неизбежны.
Заголовки… Тренд времени. «Обычные» тусклые заголовки не любят поисковики, нового трафика не дадут. Если ориентироваться на «старую аудиторию», сидящую сплошь за эдблоками, то результат предсказуем. А обычно именно эта аудитория склонна требовать и сетовать на то, что «раньше было лучше».
Важно также отметить, что срок жизни новости сейчас — несколько часов. В лучшем случае — полдня. Потом — это уже никому не нужно.
Попробуйте, ради интереса, завести свой ТГ-канал для друзей и попишите для них неделю-другую актуальные новости. Проверяя источники, проводя глубокий факт-чекинг. В 90% случаев Вам будут говорить, что это уже «баян» и информацию три раза опровергли.
avatar
Допускаю, что в дешёвом гриле давление будет держаться плохо. От этого качество готовки, скажем, стейка может страдать. Но это догадки. Я на дешёвых не готовил.
avatar
В этом году нам будет 25 лет. И вот про то, что «iXBT скатился...» я слышу последние лет 15. Особенно сильно нас пинали, когда мы начали тестировать телефоны, а потом смартфоны. Потом начали пинать за бытовую технику. Сейчас, вот, новости.
«И это пройдёт...» © Соломон
avatar
С точки зрения физики металл может быть разный. Сплав, толщина, слои защитного покрытия, качество напыления и прочего. С точки зрения физики разная фурнитура (видели когда-нибудь разницу в стоимости кухни без всяких доводчиков, качественной фурнитуры и просто на петлях? из одного и того же МДФ). Колёсики, термометр, ручки, соединительные элементы, детали. Это всё влияет как на удобство, так и на качество приготовлении на дистанции. В моменте всё может быть хорошо. Но потом: тут перекосило, тут не дозакрывается, тут вентотверстие не открывается, термометр врёт, покрытие осыпается и т.п.
avatar
Если Вы делаете сосисочки из Ашана, которые делаются пять минут, то да. Они и на сковородке будут такими же.
avatar
Вы — ничего не должны. Равно как и мы Вам.
Но это Вы пришли в комментарии, выдали что-то про гриль за 4500, потом обиделись, и расставили всем минуса.
Я повторюсь, люди ездят на Матизах, но удобство передвижения на нём и на Мерседесе Е-класса всё же разные. И почему-то ни у кого не возникает вопросов, почему цена разная. Вот в обзоре — Мерседес.
avatar
Во-первых, все устройства тестируются по методике. Сравнительные материалы мы делаем редко.
Во-вторых — это Junky выдвигает версию, что гриль из ОБИ за 4,5 будет таким же. Для меня лично такое сравнение — лишняя трата времени и сил. Но если Junky купит и предоставит, то попробуем оттестировать его также по нашей методике.
avatar
Просто уточнить: Вы работали с грилями и за 5 тысяч и за 50?
Понимаете, Ваше утверждение выглядит сейчас так: покупаем вместо Мерседеса Дэу Матиз, а на разницу — пива для вечеринки. И то и другое будет ездить. Но второе — недолго и печально.
А от пива даже банок не останется.
avatar
Вы сравнивали реальные предложения, скажем Q7 и X5? Вот то, что можно взять в салонах с минимальными допами, или же не слишком долго ждать.Судя по Вашему заявлению — нет.
avatar
Лично я готов к подъезду спуститься.
Для тех, кому нужно прямо в квартиру — да. Только дрон с залётом в окно и доставкой еды прямо в рот с ложечки.
avatar
Большинство нормальных людей платят за труд других людей.
Но Вам этого не ведомо. Вы сами, наверное, не работаете. Или Вам не платят. Тогда Вам можно воровать (Вот только не надо сейчас рассказывать, что Вы на торрентах скачиваете только артхауз, редкое кино для избранных, и фильмы на суахили, которых на Кинопоиске нет).
avatar
Дизайн PSA — это вообще, по-моему, дизайн «на любителя»
avatar
А, ну да, точно, все уже давно на DDR5 сидят. И только её и покупают. Что ж мы…