Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Разве что криворуким его отдать…
Хотя… Как говорят ученые: «Если человек не к месту вдруг поминает что-то, значит он тайный поклонник этого или мечтает о нем».
И народ это подтверждает поговоркой: «У кого что болит, тот о том и говорит»! :))
По морским традициям затонувшее судно — это могила тех, кто с ним утонул. Могилы трогать, а тем более брать от них куски «на смартфоны» — по человеческим законам кощунство и вандализм (статья УК в России).
Пойдите, оторвите кусок от могилы деда и прицепите его к своему смартфону «перед девочками» попонтоваться...
Свинство и чванство.
А S20 — не королевский? А какой? Плебейский???
Но человек написал конкретно: «2014...». :))
Так вот ни с Peugeot 307, ни с Mazda6 проблем не знал. Разве что с лампами и предохранителями. У обоих примерно одинаково. Так что не надо пи… трындеть.
Мне цвет нравится. А про группу эту первый раз слышу.
Кстати, фиолетовый вовсе не гей-цвет, а очень даже мужской.
Хотя… прилеплять цвет к мужественности или женственности удел закомплексованных, мыслящих чужими стереотипами людей.