Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
На 2 точно хватит.
Остальное беллетристика.
Для 83,7% российских покупателей Samsung, тротлят их смартфоны в играх или нет — глубоко плевать.
Они не играют.
Особенно 13 и 14 числа.
Сяо-Мяо не интересует как покупка.
Только для информации.
Возможно, целевой аудитории, кому предназначен этот смарт, черный и белый цвета приелись.
В конце концов, существуют разноцветные чехлы…
Тогда то, что у вас не черный смарт будете знать только вы
Раньше я тоже покупал только черные или очень темные оттенки.
Но в 2016 году мне черные окончательно обрыдли и я купил SG A5 золотого цвета. С тех пор черные, белые и серебристые для меня неприемлимы.
СяоМяо отдыхает.
В центре чего?
Как пользоваться экранным сканером, если смарт лежит дисплеем вниз?
Как пользоваться сканером сзади, если смарт на спинке лежит?
А сканер сбоку доступен в обоих случаях.
Работает мгновенно даже в кромешной темноте.
Уж гораздо быстрее любого «пальца». Проверено.
Галлюцинации у вас?
Вам отвечал.
Или вы — это я??? :)))
Не нужно бред нести, если не знаете.
Будет и ,FaceID и сканер.
Учли необходимость ношения масок
Ну типа как вы сейчас.
А Сяомяо как был «так себе»… Так ии и остается.
Просто учли необходимость ношения маски и добавили сканер. Замечу, в наиболее удобном месте.
Сканер в кнопке Вкл. сбоку самое идеальное решение.
Нужно только аккуратно правильные пальцы записать. Тогда как бы смарт не лежал, какой бы рукой не брал, всегда на сканер нужный палец попадает.